Rockwell Razor 6S (часть 2) - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2016, 14:36
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Rockwell Razor 6S (часть 2)

Продолжаем обсуждение.
Первую часть закончили здесь: http://myshave.ru/showthread.php?t=215&page=101
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 08.11.2016 в 23:53.
Вверх
  #41  
Старый 29.04.2016, 08:57
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Blackoff, возможно пропустил, но не припомню что бы вы писали о том, что покупали Роквелла и пробовали его в деле.
Вверх
  #42  
Старый 29.04.2016, 09:05
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Иваныч, http://myshave.ru/showpost.php?p=17434&postcount=365
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
  #43  
Старый 29.04.2016, 11:56
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Последние несколько месяцев почта присылает мне 2 типа извещений на посылки. Одни обычные из посылочного отдела, а вторые из отдела доставки газет. Последние без трека, и как правило легкие, до 500 грамм максимум. Сегодня с утра пришла именно вторая. Трека нет, ничего нет. Я конечно удивился, потому как ничего сейчас не ждал. Но одна посылка должна придти.

Скрытый текст


Вы несли огромную коробку вот с этим.





Упаковано отвратно, коробочка с бумагой внутри огромной коробки.
Ну не кретин? Отправить самой дешевой и самой гавеной почтой без трека и говорить что в Россию слать не будет. Сделать возврат денег, написать мне письмо что ничего он мне не отошлет и при этом прислать??? Просто морочит голову людям.

я ему конечно деньги верну, но отношение к покупателям дрянь.
[свернуть]
Вверх
  #44  
Старый 29.04.2016, 12:19
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут обратил внимание на адрес где он офис снимает. Плачет прибедняется что он малый бизнес, а снимает офис в downtown, на 100 King street W, в трех кварталах от Sky dome????

https://goo.gl/maps/44ZPjNr5aJp



для тех кто не был в Торонто, это как на Тверской офис снять, причем рядом с кремлем.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 29.04.2016 в 13:10.
Вверх
  #45  
Старый 29.04.2016, 12:22
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Вот поэтому он на второй станок деньги и стал собирать на кик-стартере.
Вверх
  #46  
Старый 29.04.2016, 12:26
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Хотелось бы потом непредвзятый отзыв. А то к станку уже отношение испортилось заочно из-за проблем с Гарретом.
Вверх
  #47  
Старый 29.04.2016, 12:27
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Последние несколько месяцев почта присылает мне 2 типа извещений на посылки. Одни обычные из посылочного отдела, а вторые из отдела доставки газет. Последние без трека, и как правило легкие, до 500 грамм максимум. Сегодня с утра пришла именно вторая. Трека нет, ничего нет. Я конечно удивился, потому как ничего сейчас не ждал. Но одна посылка должна придти.

Скрытый текст


Вы несли огромную коробку вот с этим.
Упаковано отвратно, коробочка с бумагой внутри огромной коробки.
Ну не кретин? Отправить самой дешевой и самой гавеной почтой без трека и говорить что в Россию слать не будет. Сделать возврат денег, написать мне письмо что ничего он мне не отошлет и при этом прислать??? Просто морочит голову людям.

я ему конечно деньги верну, но отношение к покупателям дрянь.
[свернуть]
Если он одновременно отправил товар и вернул деньги это говорит только об одном - плохой организации деятельности. Похоже он зашился. Если я правильно помню кто то получал станок с номеров где то около трех с половиной тысяч.
Если он работает один ...
Ничего удивительного нет.
Вверх
  #48  
Старый 29.04.2016, 12:35
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Сделать возврат денег, написать мне письмо что ничего он мне не отошлет и при этом прислать??? Просто морочит голову людям.
Вот бы мне так все продавцы голову морочили , присылали товар и при этом возвращали деньги.)) Странный тип этот Гарет, но зато честный видимо, на деньги не кидает, сразу возвращает. Геморрой, в вашем случае, больше приятный вышел , чем негативный.))
Вверх
  #49  
Старый 29.04.2016, 12:36
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
Если он одновременно отправил товар и вернул деньги это говорит только об одном - плохой организации деятельности. Похоже он зашился. Если я правильно помню кто то получал станок с номеров где то около трех с половиной тысяч.
Если он работает один ...
Ничего удивительного нет.
Я думаю, отправка была раньше. Просто он о ней не сообщил своевременно. И поэтому, когда посыпались письма о том, что надо отправить на Шопфанс, а не напрямую почтой без трека, ему ничего не оставалось как нести пургу про USPS и вернуть деньги.

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Странный тип этот Гарет, но зато честный видимо, на деньги не кидает, сразу возвращает.
У него другого выхода не было - платежи были через Палку, включая доставку DHL.
Если бы дошло до разбирательств - чтобы он предъявил?

Последний раз редактировалось RailMan; 29.04.2016 в 12:40.
Вверх
  #50  
Старый 29.04.2016, 12:54
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

А по моему звучали фразы, что он и деньги вернул и посылку отправил, говорили еще что гонит наверное что отправил.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Model T Freelancer Новости в мире бритья 250 20.04.2023 13:16
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot