Razor Master - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2018, 17:52
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию Razor Master

Случайно наткнулся на одно сайте, есть несколько вариаций. 790 рублей за 80 грамм, но на том сайте надо на 1000+ заказ сделать, а меня жаба душит.

Навскользь взглядом понравилось вот это мыло:


Мыло для бритья Razor Master «Oskar» - микс цитрусовых ароматов, поможет взбодриться, насытит энергией.
Мыло легко пенится, обеспечивает отличную защиту во время бритья, освежает и глубоко увлажняет кожу.
Ручная работа. Сделано в Финляндии

Ingredients: Potassium Stearate, Potassium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Lanolin, Limonene, Benzyl Benzoate, Citral, Linalool

Есть всякие ароматы - сосна, виски, бергамот, сандал и т.д.
Продаётся в Санкт-Петербурге, поэтому придет быстро, а в родимую Суоми я пока не ездок.

Вот и хотел бы поинтересоваться у форумчан - кто-либо пользовался/пользует, стоит оно своих денег?
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.01.2018, 17:57
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь сандаловым. Нормальное мыло, скольжение, пенообразование отличные. По запаху - почему-то слышится молочная нота и немного сандала.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.01.2018, 18:07
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Пользуюсь сандаловым. Нормальное мыло, скольжение, пенообразование отличные. По запаху - почему-то слышится молочная нота и немного сандала.
Спасибо, значит "надо брать". Только трубку в том инет-магазе не берут, тёмная конторка.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 25.01.2018, 18:10
Bam13 Bam13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Заречный, 58рег
Возраст: 34
Сообщений: 168
Bam13 скоро придёт к известностиBam13 скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть сантуу(сандал), и юха(древесно-пряное), запах второго-огонь, сандал-в бруске пахнет зирой, в пене запах меняется, становится приятным. Оба дерут рожу, юха просто нереально, сантуу слабее. Но это особенности моей кожи, многие мыла дерут. На ганзе можно купить разор мастера по 700р.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 25.01.2018, 18:18
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
Есть сантуу юха
Puhuteko suomea, ei? Я на Юху тоже глаз положил - нужно и огонь иметь в пользовании .

На ганзе я не покупок - чего-то она меня уже утомила за 15-то лет, особенно в крайние года своим содомом и гоморрой
Я в бы в Суоми мыл всяких (и не только) купил, но пока не до поездок.
Мыла у меня всего два - Прорассо (белое, для чувствительной, само собой ничего не дерёт) и Хаслингер с овечкой, тоже даже намёков нет на драние. И вот драния-то не хотелось бы, конечно.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 25.01.2018, 19:22
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Есть у меня почти добитая шайба мыла данного производителя - Ari, которое сосновое. Впечатления такие: моё лицо не дерёт, запах от шайбы сначала был как от морилки (не такой интенсивный конечно же, но всё же), наверное на любителя - мне вот понравилось. Если сравнить с там же Прорасо (у меня есть красный), то пена как бы суше получается. Тут тяжело описать это ощущение, потому как по количеству воды для приготовления пены эти мыла как мне кажется схожи. С пеной тоже всё хорошо. Возможно, просто аромат так психологически влияет. Короче, попробовать стоит.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
790 рублей за 80 грамм
Кстати, бритва11 даёт другую цену. Их услугами не пользовался, но на сайте цена такая вывешена.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 26.01.2018, 02:58
from_siberia from_siberia вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Тюмень/Калининград
Сообщений: 30
from_siberia пока не определено
По умолчанию

Пользовался кто нибудь мылом с ароматом виски? Интересно, соответствует или нет?
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 26.01.2018, 13:51
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Пользуюсь сандаловым и лавандовым. Нравятся оба, пена взбивается легко, достаточно плотная, скольжение в норме.
Кожу слегка пощипывает, факт. Для минимизации этого сделал так: после утрамбовки в банки, истыкал мыло зубочисткой и оставил открытым на пару суток, чтобы выветрились эфирные масла. Вроде стало меньше пощипывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 26.01.2018, 15:39
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

От Razor Master пробовал Pekka, также было легкое, но неприятное жжение. Что интересно, не вначале использования, а где-то начиная с 8-10 раза. Выкинул))).
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло Razor Master Bam13 Мыло и кремы 17 21.02.2019 13:56
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot