Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 104 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 19.11.2019, 22:57
baalbek82 baalbek82 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2018
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 4
baalbek82 на пути к лучшему
По умолчанию

Лимонный фужер мне понравился запах очень мощный и интересный.
Ответить с цитированием Вверх
  #1032  
Старый 19.11.2019, 23:06
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Анжелику ( с ангелом на фото) кто то пробывал уже?
Хорошее мыло с ярким насыщенным ароматом. Мне нравится.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #1033  
Старый 20.11.2019, 23:37
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

а Barrister and Mann - Terror уже все распродали? лимитка была?
Ответить с цитированием Вверх
  #1034  
Старый 13.01.2020, 00:18
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
а Barrister and Mann - Terror уже все распродали? лимитка была?
Видел на бритвенных сайтах. У самого артизана даже продаётся охлаждающая добавка в мыло, которая даёт ледяной эффект. (как раз тот самый Terror).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Лично я пробовал "Barrister & Mann- Diamond" (Excelsior). Мыло оказалось хорошим по всем параметрам, кроме непривычного запаха. Аромат на любителя, но яркий и похож на натуральный. Пахнет попкорном с дымком, сухой травой и резиной от игровой формы. Вообще, ассоциация со стадионом возникает. Девушке запах очень понравился. Она сказала, что чувствуется сено и сразу вспоминается детство.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 13.01.2020 в 00:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #1035  
Старый 02.02.2020, 19:41
igorbb igorbb вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2019
Адрес: Тюмень
Возраст: 56
Сообщений: 120
igorbb на пути к лучшему
По умолчанию

В чем разница рыжего и фиолетого Barrister and Mann Leviathan?
Ответить с цитированием Вверх
  #1036  
Старый 03.02.2020, 23:20
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorbb Посмотреть сообщение
В чем разница рыжего и фиолетого Barrister and Mann Leviathan?
Рыжий(пестрый) - это последний выпуск, а фиолетовый (синий) более ранний.
Ответить с цитированием Вверх
  #1037  
Старый 04.02.2020, 09:10
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

"Рыжий" - лимитка.
Leviathan is a seasonal scent for Autumn and will be discontinued on December 31st.
Ответить с цитированием Вверх
  #1038  
Старый 04.02.2020, 09:15
igorbb igorbb вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2019
Адрес: Тюмень
Возраст: 56
Сообщений: 120
igorbb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetc_dad Посмотреть сообщение
Рыжий(пестрый) - это последний выпуск, а фиолетовый (синий) более ранний.
А по запаху?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИНУТ ---------

Может есть у кого на продажу 10-20гр. попробовать чтобы не покупать большую. Или обменяю на Стик Vie-Long(новый).
Ответить с цитированием Вверх
  #1039  
Старый 08.03.2020, 18:46
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Здравствуйте.
"Читал, много думал" (С) и... вот у меня какой "дурацкий" вопрос в связи с этим событием. Все дружно обсуждают запахи разных представителей "мыльной" продукции B&M, но как бы к "техническим" параметрам особых претензий не предъявляется. Таким образом, могу я сделать вывод о том, что выбор мыла B&M осуществляется исключительно по запаху? Ну... возможно какие-то различия в базах резервов и стандартных? Наверное, эти отличия все-таки незначительны?
Просто я пока что сижу на Табаке (новичок я еще) и хочется попробовать чего-нибудь "топового". Покупать все доступные пробники B&M как-то не хочется. Их больше десятка. Дело даже не в стоимости, а в том, что я их просто не смылю все.
Итак, окончательный вопрос: при покупке мыла B&M нужно использовать на 99% нос или все-таки другие значительно отличающиеся характеристики тоже присутствуют?
Еще раз прошу извинить, если мой вопрос и правда "дурацкий". Ну.... хоть улыбнет кого-то ))))
Ответить с цитированием Вверх
  #1040  
Старый 09.03.2020, 16:23
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

smike, различия в базах, сейчас можно купить резерв и "новую стандартную" базу (если только где не залежалось). На момент выхода резерва он дал приличный скачок во всех направлениях по сравнению с первыми базами (их было несколько версий с момента начала продаж), все свойства на высоте, кроме того, что пену я бы сказал чуть сложнее и дольше взбивать (по сравнению с другими мылами тоже), но результат на выходе отличный.
Новая база, говорят не хуже, а так же в описании от производителя было упоминание о том, что у тех кто маялся со взбитием пены из резерва не должно быть проблем на новой базе. Ну и естественно выбор запахов на не резерве шире.

Как вариант именно топового могу предложить попробовать:
Declaration grooming (milksteak)
Wholly Kaw (sierro)
Ariana & Evans / The club
Murphy & Mcneil

Если нет проблем со взбитием пены из пробников, то я бы взял по пробнику этого всего и решил, что мне нравится больше. В любом разе все должно быть отлично с любым из этих мыл. Но некоторые весьма дороги в пересчете за банку.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot