Mike’s Natural Soaps - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.03.2018, 23:04
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня наконец-то получил на почте банку барбершопа от Майка. С ароматом, в отличии от ветивера, был заранее знаком, с характеристиками тоже, но были сомнения, что вместе с банкой поменяется и то, что в ней. Как мне кажется, это все тот же Майк, после бритья с которым моя кожа чувствует себя лучше, чем до бритья Одно из не многих мыл, которое лично у меня не вызывает никакого дискомфорта во время и после бритья, еще и с простым, но приятным и свежим ароматом.
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 29.03.2018, 23:55
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Halikut, а что за запах у майка барбершоп?
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 30.03.2018, 00:04
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Halikut, а что за запах у майка барбершоп?
Лично мне очень сильно похож на The Kraken от Мики Ли.
Клевый благородный аромат, симбиоз аромата моря, соли и ноток барбершопа.
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 30.03.2018, 00:08
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

А у меня барбершоп от майка вызывает ассоциации со свежими леденцами
При этом запах и близко не кажется химическим, он глубокий и не резкий, чем сильнее вдыхаешь, тем приятнее. Очень классная композиция для тех кто любит отчетливые ароматы.
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 30.03.2018, 00:10
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо за описание)
Подскажите, есть сайт, зарубежный, там есть таблица схожести ароматов, ссылку удалил, не могу найти(
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 30.03.2018, 00:12
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

aUt, trythatsoap com
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 30.03.2018, 00:18
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
aUt, trythatsoap com
Спасибо огромное
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 30.03.2018, 08:12
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

aUt, согласен, что аромат похож на Кракен от Мики Ли, пробник которого у меня появился еще до знакомства с Барбершопом от Майка, но немного позже удалось познакомится с последним и если по Кракену оставались сомнения, то Майка я ждал, были мысли даже с официального сайта заказать, но там доставка 30 с лишним зеленых, если не ошибаюсь. И дождался, сейчас думаю прикупить еще баночки или две или нет.
А по аромату... я не умею их описывать, да, похож на Кракена, но попроще, и для меня это плюс, лично мне напоминает аромат стирального порошка, только натуральный.

Последний раз редактировалось Halikut; 30.03.2018 в 08:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 01.04.2018, 11:36
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сравнение банок.

Старая банка металлическая, новая - пластмасса с закруткой. По размерам почти похожи. Диаметр обоих 100 мм, высота старого Майка - 35мм, нового 40мм. Внутри диаметр мыла у старого 100 мм, у нового 92мм. Единственный плюс, который выделил для себя у новой банки - это водостойкая передняя этикетка.




Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 01.04.2018, 11:40
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

choomahod, по ттх не сравнивали еще "новое" и "старое"?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Mike’s Natural Soaps "Vetiver" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 21:23


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot