Лезвия Polsilver Super Iridium - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.03.2016, 13:03
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Оплатил в субботу, вчера принесли извещение с почты.
Быстро работают!
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 31.03.2016, 18:23
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Прошу прощения! Заказал 20 марта...
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 31.03.2016, 19:52
Konstantin Konstantin вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Konstantin пока не определено
По умолчанию

Купил больше 2 двух месяцев назад данные лезвия, но никак не могу прикончить и пачки лезвий при бритье тянут и кусают, читаю восхитительные отзывы и думаю может мне Г... подсунули. Физером нормально бреюсь, а этими прям беда(. И что же в них восхитительного, что народ сразу несколько тысяч лезвий берёт? Может мне не так повезло с качеством (. Покупал у продавца из Болгарии.

Последний раз редактировалось Konstantin; 31.03.2016 в 19:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 31.03.2016, 20:15
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Купил больше 2 двух месяцев назад данные лезвия, но никак не могу прикончить и пачки лезвий при бритье тянут и кусают, читаю восхитительные отзывы и думаю может мне Г... подсунули. Физером нормально бреюсь, а этими прям беда(. И что же в них восхитительного, что народ сразу несколько тысяч лезвий берёт? Может мне не так повезло с качеством (. Покупал у продавца из Болгарии.
Поверьте вы не одинок. Я тоже не могу понять эти лезвия, мне хватает их максимум на одно бритье и Физер мне они точно не заменят
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 31.03.2016, 20:28
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixail, Скорее всего лезвия левые, возможно брак или еще чего то там. Тяжело верится в такой ужасный результат. Я вложу парочку в твой заказ, попробуй мои, кто знает...
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 31.03.2016, 20:34
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Сева, спасибо большое, попробую твои Но лезвия которые я пробовал первая пачка была от Игоря, а вторая от Станислава.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 31.03.2016, 21:44
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я пробовал лезвия от Стаса, были отличные. Вот так я и попал, пришлось сотку в купить.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 31.03.2016, 21:54
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Я и не говорю, что они ужасные, но для меня они слишком мягкие и деликатные. Лезвия хватает на одно бритье и купить сотку у меня рука не поднимается.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 31.03.2016, 22:00
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ну да, на одно. Мне на зиму как раз
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 31.03.2016, 22:10
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня их 350+шт, как о мне так отличные лезвия, хватает на 2 раза, иногда когда забываю на 3))) именно за свою острую деликатность и нравятся, физер для меня слишком "жесткий"... может он и бреет чище но состояние лица после него некомфортное.
Причем полсильвер работает отлично во всех моих станках.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Perma-Sharp Super Blackoff Лезвия для станков и шаветок 29 08.02.2024 10:13


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot