Williams Mug Soap - мыло для кружки - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2016, 16:16
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию Williams Mug Soap - мыло для кружки

Недавно решил попробовать мыло Williams, потому что хотелось именно мыло в кружке. К тому же состав у мыла хороший, химии не много. Запах очень приятный, пахнет мелисой.
Специально для него нашел красивую на мой взгляд кружечку, сделал наклеечку с логотипом мыла. Намочил мыло в горячей воде, положил на дно кружки, залил горячей водой на пол часа. Потом слил воду, "втоптал" мыло на дно, еще раз ополоснул горячей водой и оставил высыхать. Все шикарно и красиво.
Решил попробовать что представляет из себя это мыло. Замочил его в теплой воде на 20 минут, а после начал загружать синтетический Омеговский помазок. Через минуту в кружке была уже сбитая сметанообразная пена. Но когда я решил нанести пену на ладонь, то сильно опечалился - пена лажовая, какая-то жидкая, не укрывистая. А спустя пол минуты пена вообще "облезла", спала. Смотрите на фото, я думаю будет понятно где свеженанесенная пена на руке и где она спустя пол минуты.

Те кто подружился с этим мылом говорят его нужно замачивать на 10минут. Странно, но у меня спустя 20минут замачивания результат был плохой. Еще читал один совет - нужно мыло вообще на ночь оставить в воде, тогда оно набухнет и будет готово к пользованию. Другое совет - пена стала получаться после того как мыло было уложено в кружку и находится практически всегда в мокром состоянии.
Изображения
Тип файла: jpg 20161023_184917.jpg (55.1 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 20161023_184924.jpg (55.5 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 20161024_120310.jpg (52.1 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg 20161024_120929.jpg (52.8 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg 20161024_121049.jpg (58.8 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg 20161024_121325.jpg (59.0 Кб, 111 просмотров)
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло Весна в Париже, Springtime in Paris Shaving Soap Banned Мыло и кремы 14 19.02.2016 12:15


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot