Какое вы мыло или крем больше никогда не купите. - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.09.2018, 21:46
Velophil Velophil вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 7
Velophil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
skvater, как по мне LE PERE LUCIEN очень хорошее мыло. Было традиционное, ТТХ великолепные, кожа после бритья в отличном состоянии, но только покалывало во время бритья. Где-то вычитал, что для жесткой щетины, поэтому и такая работа на лице. Затем приобрел натуральное и все стало на свои места, те же ТТХ только уже без покалываний. Вот только оно абсолютно без запаха.
Натуральное брал не в банке, и типа рефил. Оно идет как обычный брусок мыла, завернут в бумагу и упакован в полимерный пакет.
Каким другим мылом/кремом Вы пользовались до Le Pere Lucien? С чем сравниваете Lucien.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 19.09.2018, 21:59
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

LE PERE LUCIEN отлично мыло! Мой сандал показал себя с самой лучшей стороны, по ттх и по воздействию на кожу.
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 19.09.2018, 22:08
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
LE PERE LUCIEN отлично мыло! Мой сандал показал себя с самой лучшей стороны, по ттх и по воздействию на кожу.
Поддержу! У меня Rose de Pushkar. Хорошее мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 19.09.2018, 23:09
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velophil Посмотреть сообщение
Каким другим мылом/кремом Вы пользовались до Le Pere Lucien? С чем сравниваете Lucien.
Перешел на традиционное влажное бритье 4,5 года назад.
Начал с Прорасо красный - на этом и закончил с Прорасо, очень посредственное мыло.
Вся линейка мыла Викхем (старого образца) - прекрасное мыло.
Крем-мыла от Тейлора - ничего особенного.
Крем-мыло № 10 от Труффит - отстой полный.
Половина линейки от того же Труффит - полное разочарование.
Крем-мыло Кокос от Трумпера - еще более полное разочарование.
Крем Эрасмик - дешевый английский крем, но полностью превосходит своих дорогих конкурентов.
Мыло Валобра Пачули - прекраснейшее мыло, самое лучшее из твердых мыл, что пробовал на сегодняшний день.
Паста от Мейснера Лаванда - шикарнейшее средство.
Мыло от WSP Лаванда - очень хороший продукт.
Крем от Институт карите - самое большое скольжение, мне даже мешало.
Крем от Эсберга - лучший крем что пробовал.
Крем-мыло от Табула Раса - просто фантастика.
Мыло от Ля Савон - классное мыло.

Это так навскидку, наверное, что-то и забыл.

Выражаю только свое мнение.
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 19.09.2018, 23:15
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Avatar, Тема поста какое мыло вы никогда не купите, а не обзор мыл которым Вы когда либо пользовальсь! ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 19.09.2018, 23:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avatar, достойная подборка!
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 19.09.2018, 23:20
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, спросили, я ответил. Может и правильный вопрос, нужно выяснять по сравнению с какими продуктами то или иное средство для бритья было забраковано.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 19.09.2018, 23:29
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Avatar, Мне кажется, что большинство из участников форма пользуются не одним мылом, и когда спрашивают

Цитата:
Сообщение от Velophil Посмотреть сообщение
Каким другим мылом/кремом Вы пользовались до Le Pere Lucien? С чем сравниваете Lucien.
то сама постановка вопроса странная.
Мыло или нравится или нет и у каждого есть свои причины отказатся от того или иного продукта.
Вы например упомянули
Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Крем от Эсберга - лучший крем что пробовал.
А я это мыло больше не куплю никогда.

Ваше мнение о тех продуктах которым пользовались важно и может быть темой отдельного поста, если администраторы форума перенесут.
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 19.09.2018, 23:42
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, спор у нас ни о чем. Мне вот теперь интересно, если крем от Эсберга Вы больше не купите, то каким средствам отдаете предпочтение, т.е. с чем Вы сравниваете этот крем.

Считаю, что предпочтение того или иного средства для бритья познается в сравнении с другими.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 20.09.2018, 00:05
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Avatar, От того или иного мыла я отказываюсь не по сравнению с каким то другим а по свойствам или по запаху. Недавно приобрел два мыла ирланских, не пользуюсь ими из за формата шайбы, больше их не куплю. Получил в подарок мыло от эстонского артизана, а там он не пенится совсем, был утилизирован.
Поэтому постановка вопроса по сравнению с каким мылом считаю неуместным.
Причину отказа от Esbjerg Verbena написал ранее #93, не факт, что другое мыло от них не куплю.

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Не куплю больше Cella из за химозного запаха от слова совсем, также абсолютно не нравиться запах Esbjerg Verbena, мой экземпляр жиром воняет, хотя есть любители этого мыло среди форумчан.
А так, по настроению в постоянной ротации около 10 мыл и кремов. Сегодня например был Simpsons Cafe latte, а вчера Phoenix CaD, завтра пока не знаю.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot