Куплю RazoRock Wunderbar 1-ой версии - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Хочу купить > Архив раздела "Хочу купить"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2023, 21:49
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Куплю RazoRock Wunderbar 1-ой версии

Ищу, собственно, Вундербар 1-ой версии, который поагрессивнее. Почти поймал уже, но опередили, к сожалению
Нужен он скорее не для бритья, а для сравнения линейки слантов от RazoRock (про Fake, Kiyara Stealth, просто Stealth от RazoRock знаю и даже не ищу ибо бесполезно) и как конечная цель - сравнение с Суперслантом. Пишу обзор и в тупик встал - надо сравнивать с другими слантами, никуда не денешься.
Камрады, если кто готов расстаться или попадется где в продаже - не откажите в любезности, дайте знать.
Спасибо!
Вверх
  #2  
Старый 26.12.2023, 09:37
Дмитрий Д Дмитрий Д вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 5
Дмитрий Д на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день! есть вундебар первой версии. никак не могу решиться расстаться. больше лежит, чем я им пользуюсь. ваши предложения
Вверх
  #3  
Старый 31.03.2024, 18:46
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, неактуально
Вверх
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Razorock Wunderbar V2 Bagulnikov Хочу купить 1 28.05.2022 17:53


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot