Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.11.2015, 20:11
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

С вами фик завяжешь теперь змеюкой меня заинтриговали
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 10.11.2015, 20:27
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже целую коробку "назавязывал" и продолжаю завязывать....надеюсь след покупка будет последней...ну хоть на какое-то время:
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 10.11.2015, 20:57
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

"Гранд Шипр" брать не буду!!!
Я КРЕМЕНЬ!!!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 10.11.2015, 20:59
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
"Гранд Шипр" брать не буду!!!
Левиафан тоже не хотел...
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 10.11.2015, 21:06
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Игорь спасибо!

Дал мне затестить Hallows и левиафана. Про мощи напугали меня, плохо, баня.. Ну баня, но не плохо плохо На самом деле это пахнет самим мылом, этот запах обычно уходит, а отдушка остается. Так и с русским одеколоном было. Пахнет на мой нос свечками, ладаном и кожей. Лосьон мне понравился ( да, у меня странный вкус) моему сыну тоже понравился, супруге тоже.

А вот левиафан нет спасибо. Если бы я курил, то перся бы. Но я бросил. Как по мне кофейный торт с еще чем-то. Сладкий.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 10.11.2015, 21:45
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык я же не говорил что плохо плохо:, иначе не стал бы писать выше что куплю еще баночку, мыло то само отличное...а вот аромат его может не всем понравится если нет афтершейва....
Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
левиафан
Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Сладкий
вот ведь...все носы разные. я сам сладкие ароматы не переношу на дух, и для меня этот точно не сладкий.....

Последний раз редактировалось Banned; 10.11.2015 в 21:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 11.11.2015, 16:04
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

а чем пахнет мыло Лаваниль?
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 11.11.2015, 16:32
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
а чем пахнет мыло Лаваниль?
неужели ни у кого нет?
прочитал ароматическую составляющую, но аромат не могу представить. Может владельцы обывательским языком пишут аромат?
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 11.11.2015, 16:35
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
неужели ни у кого нет?
Некоторые ждут когда посылки с коллективной закупки приедут
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 13.11.2015, 12:02
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию



Hallows. Вчера получил, сегодня побрился. Мыло мне понравилось несмотря на его неоднозначный запах. Я его просто… хакнул.

Хакнул просто. Снял черную упаковку, открыл банку.. сказал фу б@я. Пахло реально какой-то гадостью. Не знаю как насчет бани, но ассоциации с хоз. мылом и … рыбой!! были. Оставил его на час открытым и вуаля, отличный (на мой нос) достаточно сильный запах. Он полностью изменился. Стал похож на афтершейв который я у Игоря пробовал.

Вот после этого, всем моим домашним и мне запах понравился. Видимо в закрытом контейнере один из компонентов реально концентрируется и забивает все подряд. Ночь простояло открытым, запах только улучшился. Как я и предполагал.

То, что нужны хоть и не сложные, но танцы с бубном, мне не очень нравится, но мыло отличное. Я его оставлю.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot