Frank Shaving (FS) - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2019, 21:54
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Паша-Танк, спасибо за последний обзор, не зря на днях такой же полосатый выйграл.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 27.02.2019, 04:12
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

Biges, не за что) Сам буду полосатый пробовать в следующем бритье )
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 03.03.2019, 20:19
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Паша-Танк, спасибо, очень понравился помазок, прям нарядный как на праздник, но при этом не пошлый. Вопрос где его взять и когда начнутся продажи? И еще, волос не теряет?
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 03.03.2019, 20:24
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

Гошман, помазок пришел как и всемпомазки от этой компании.
Я его промыл и потерял один волос.
Пока не могу сказать когда они их будут продавать, заглядывайте на их сайт . Успеха!
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 04.03.2019, 14:23
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гошман, я на ebay его купил.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 18.03.2019, 12:41
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Паша-Танк, спасибо, очень понравился помазок, прям нарядный как на праздник, но при этом не пошлый. Вопрос где его взять и когда начнутся продажи? И еще, волос не теряет?
Верно, красив чертяка
Паша-Танк, респект за "вкусные" и познавательные обзоры.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 18.03.2019, 14:00
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

ramosspb, спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 15.04.2020, 17:47
Serg_K Serg_K вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2020
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 60
Serg_K скоро придёт к известности
По умолчанию

Получил с Али из оф.магазина такого красавца. Узел 30мм, плотность средняя.
Почти не пах, после промывки водица была мутная, потерял 5шт. волосков. Далее после "промывки" с мылом Cella еще штук 5. Просушка пару суток. Бритье с зеленым Прорасо еще штук 5-7. При вытряхивании воды из помазка лезет волос, хотя трясу без фанатизма. В общем линяет "собака", если так можно назвать барсука.
На оф.сайте написано Силвертип, вроде похоже, хотя я не специалист. Красивый, но очень большой. Мыло жрет, но и пену взбивает отлично. Хороший массажный эффект.
Как тревел я бы не советовал, слишком большой узел (мыла не напасешься), да и собирается он стремно. После просушки за счет распушана тяжело лезет в тубу, и каждый раз закручивая верхнее кольцо боюсь, что испорчу волоски на внешнем радиусе. Мое мнение узел должен быть короче.
Попробую этого зверя с Табачком прямо на морде-лица через пару дней.
Буду ли пользоваться на постоянной основе - не знаю, пока мой самый любимый это кабан Прорасо-Омега.
Да, продавец был щедр - к помазку прислал еще два маленьких 20мм. Один синтетика даже без логотипа, а второй похоже баксучек, очень даже симпатичный (какой артикул не написано) и два квасцовых стика.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 15.04.2020, 17:58
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Бритвомен; 15.04.2020 в 18:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 15.04.2020, 21:27
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Serj_K, Прямо как в пословице , - " не было полушки , и вдруг пятак ! " Поздравляю с обновой ( обновами )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot