Dr. Pierre Ricaud After-Shave Balm - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2016, 22:16
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию Dr. Pierre Ricaud After-Shave Balm


Расскажу немного о своих впечатлениях после использования французского увлажняющего бальзама после бритья Dr. Pierre Ricaud. Бальзам действительно неплохо увлажняет кожу, быстро впитывается и буквально через 3-5 минут после использования он уже никак не ощущается на коже. Запах парфюмерный, ненавязчивый, быстро выветривается. Как написано на упаковке, не содержит парабенов и спирта. Мне и упаковка понравилась: выглядит на мой взгляд симпатично, плоский тюбик занимает немного меньше места в шкафчике, чем аналогичные с круглой крышкой. Сам бальзам прозрачный и в целом довольно неплохой, мне понравился.
А теперь об отрицательных моментах. Мою кожу он иногда излишне пощипывает. Специально проверил: после бритья нанёс на одну половину лица этот бальзам, на другую бальзам от Nivea. На половине с нивеей всё в порядке, а вот Ricaud немного пощипал. Но это, я думаю, сугубо индивидуально. На упаковке написано, что этот бальзам поставляется ООО "Ив Роше Восток", так вот бальзам от Ив Роше с экстрактом антского боба мне понравился больше. Он и мягче, и пахнет лучше. При этом, регулярная цена бальзама от Ив Роше 690 рублей, а сейчас по акции его можно купить за 529 руб. А бальзам от Dr. Pierre Ricaud стоит по акции 600-700 рублей, а обычная цена у него приближается к 1000.
В конечном итоге могу сказать своё мнение, что бальзам хорош, но за такую цену есть альтернативы лучше.
Миниатюры
Ricaud.jpg   IMG_2016-01-18_204637.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Soap Smooth Aftershave Balm Blackoff Средства после бритья 6 24.03.2016 12:55


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot