Simpsons - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 11.01.2019, 17:24
Аватар для SerB2
SerB2 SerB2 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Тарасовка-Москва-и обратно
Сообщений: 39
SerB2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли.Я имел ввиду что к Duke докупить Chubby для разнообразия и сравнения))
Ок.
__________________
Mühle R41,KARVE Razor (E)MÜHLE silvertip fibre
Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 11.01.2019, 18:40
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Halikut, понятно, что выбор в синтетике не простой, но делать его надо. Работать предполагаю на лице, пока склоняюсь к Duke 3.
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 11.01.2019, 20:20
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Лично мне очень нравится Duke3, я тоже в основном взбиваю сразу на лице.
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 11.01.2019, 23:18
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Halikut, понятно, что выбор в синтетике не простой, но делать его надо. Работать предполагаю на лице, пока склоняюсь к Duke 3.
Если возьмете,я думаю вы не пожалеете.
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 11.01.2019, 23:44
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Если возьмете,я думаю вы не пожалеете.
Поддержу , вот он красавец Оффтоп
__________________
• Suum cuique

Последний раз редактировалось Avgusto43; 11.01.2019 в 23:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 12.01.2019, 00:47
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Avgusto43, так он синтетику выбирает ))) у меня только чубби2, а какой пучок у синтетического дюка? Я чуббиком взбиваю пену только когда нет времени на замачивание нормального помазка )))
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 12.01.2019, 00:58
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня duke недавно появился. Синтетический. Хороший упругий помазок. Узел не такой большой как у чуби.. Но за счёт своих размеров им удобно на лице работать. Везде полезет))
Особенно в области усов))
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 23.01.2019, 09:10
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Официальный сайт снова доступен без танцев с бубном.
Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 23.01.2019, 09:37
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Официальный сайт снова доступен без танцев с бубном.
Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 29.01.2019, 03:54
Kirillius Kirillius вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 170
Kirillius скоро придёт к известности
По умолчанию

Меня что-то Симпсон совсем в тоску вгоняет. Chubby 2 в best badger за каждое бритье теряет 2 - 3 волоса, но вчера был рекорд - десяток за раз выпал... Пользую помазок больше года, грешил на то, что брал не на официальном сайте, даже заказл именно с их сайта case в best badger. Case теряет ворс тоже. По волосу за бритье минимум и так уже месяцев 6. Мог бы списать все на свою технику, но Shavemac при такой же эксплуатации не потерял ни одного волоса за схожий промежуток времени! Не знаю в чем дело, но для себя решил, что больше этого производителя помазки покупать не хочется, хотя очень нравятся ручки, эстетика и историческая составляющая бренда.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot