The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.03.2018, 18:20
Mougrim Mougrim вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Ukraine, Kyiv
Возраст: 39
Сообщений: 222
Mougrim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Masterofpuppets, осталась "А", потом прогоню каждую и отпишусь
Будем ждать отчёта
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 31.03.2018, 01:08
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Родригес, Ну как станочек пришел или нет? Мой пока нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 31.03.2018, 14:47
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, так рано ещё, 16 дней с момента отправки посылки (в моём случае). 6-10 дней до страны назначения, сортировка, ж/д. Ожидаю в середине апреля, в доставке чудес не встречается...

P.S. Следовало отправлять через посредника в США, не быстрее, но имел бы информацию о местонахождении посылки.

Последний раз редактировалось Родригес; 31.03.2018 в 14:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 16.04.2018, 22:48
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Родригес, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 17.04.2018, 11:25
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 19.04.2018, 23:50
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Наконец мой станок добрался до меня. Срок доставки составил 33 дня.
Я уже перестал ждать и почти потерял интерес к станку.
После заказа Karve успел заказать и получить Timeless.
Настроение улучился когда распокал коробку, станок действительно вызывает
уважение к изготовителю.
Все сделано аккуратно, подогнано идеально. Придраться не к чему.
Заказывал станок с плитой В. В догонку были заказаны плиты С и D,
но пока посылку с доп плитами не получил.
Для первого бритья использовал лизвия Полсильвер.
Бритье комфортное, 3 прохода с добривками и почти BBS.
На следующий день решил попробовать с лезвиями Астра.
Станок стал немного информативнее, но получил немного красных точек в области шеи,
что связываю с излишным давлением.
Однозначно хорошый станок, но надо подобрать плиту под себя.
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 22.04.2018, 10:45
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это самая скучная бритва из всех, что у меня была.
Бреюсь каждый день этим станком около 2 недель, плита "С", использовал за это время: Astra SP, Polsilver, Feather, Derby Extra, Восход, Спутник, Ладас, Personna lab, Personna Platinum.
Независимо от лезвия - 2 прохода + добривки, чисто и комфортно, без раздражений. Одно и то же. Бреюсь до DFS, не заморачиваясь.

Хороший станок, хороший, даже очень
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 22.04.2018, 12:15
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Не могу выбрать между A и B, по параметрам это 5 и 6 плита на роквеле. А как по ощущениям будет? Помогите, пожалуйста, определиться. Последние время я на 4 - 5 плите на роквеле, стал для себя понимать, мне необходимо, комфортное и в меру чистое бритье. Я понимаю, что многое от геометрии зависит, может, дже и C брить как 4 плита на роквеле, понимаю что гап не показывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 22.04.2018, 12:17
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
Это самая скучная бритва из всех, что у меня была.
Бреюсь каждый день этим станком около 2 недель, плита "С", использовал за это время: Astra SP, Polsilver, Feather, Derby Extra, Восход, Спутник, Ладас, Personna lab, Personna Platinum.
Независимо от лезвия - 2 прохода + добривки, чисто и комфортно, без раздражений. Одно и то же. Бреюсь до DFS, не заморачиваясь.

Хороший станок, хороший, даже очень
Похожие отзывы писали о Rockwell. Станки похожи?
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 22.04.2018, 12:41
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
Не могу выбрать между A и B, по параметрам это 5 и 6 плита на роквеле. А как по ощущениям будет? Помогите, пожалуйста, определиться. Последние время я на 4 - 5 плите на роквеле, стал для себя понимать, мне необходимо, комфортное и в меру чистое бритье. Я понимаю, что многое от геометрии зависит, может, дже и C брить как 4 плита на роквеле, понимаю что гап не показывать.
Не сравнивайте с Роквеллом! У Роквелла геометрия головы абсолютно другая. Там лезвие выгнуто в дугу и гарда выступает меньше. Лично я считаю, что плита "С" у Кристофера Бредли бреет примерно как плита 4 у Роквелла. Закажите две плиты: "В" и "С", не так уж это критично для бюджета. Зато не ошибётесь точно...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot