Обзор Масло после бритья ARS Aromatherapy - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2019, 22:20
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer на форуме
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
Печаль Масло после бритья ARS Aromatherapy

Всем привет! Позволю себе пару слов о таком неочевидном средстве, как масло после бритья. Данный продукт покупался на Озоне прошлым летом. С тех пор был в употреблении чуть больше десятка раз.

Ну что сказать, масло оно и есть масло: будучи нанесённым утром, оно перестаёт чувствоваться на коже только лишь ближе к концу рабочего дня, и это комфорта не добавляет.
Расход средства минимальный: одного нажатия на дозатор для меня - обладателя среднестатистического размера лица, вполне достаточно.
Средство понравилось только полным отсутствием какого-либо жжения при нанесении (что у меня, признаюсь, бывает даже с кремами и бальзамами, не говоря о спиртовых АШ) и вполне хорошим состоянием кожи после.

Минусов много:
1. Летом коже под этим маслом банально жарко.
2. Если вы носите рубашки, свитера с воротом, шарфы, куртки с высоким воротником, то это не ваш вариант - масло останется на одежде.
3. Если вы бреетесь на ночь, это однозначно не ваше средство, в противном случае рискуете пройти принудительный курс стирки наволочек от вашей второй половины.
4. Запах. Я люблю запах сосны, можжевельника и прочей хвои, но уж больно аромат смахивает на капли в нос "Пиносол". Не очень приятный, как по мне. Из бутылочки ещё ничего, но после нанесения - на большого любителя.
5. Лицо если и не сияет, то поблёскивает, и отнюдь не от счастья.
В итоге, маслом пользуюсь только когда знаю, что буду целый день дома, а это бывает нечасто.

Вообщем, лично я не понял для кого это средство предназначено. Слишком много "но". Для разнообразия пойдёт, возможно сгодится в качестве прешейва.
Средство отечественное, выпускается в Санкт-Петербурге, объём 100мл.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 21.02.2019, 23:25
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
не понял для кого это средство предназначено.
Скорее оно предназначено для женских частей тела Но.. мне оно нравится и очень подходит для ухода за моей кожей после бритья, особенно зимой. Впитывается чудесно, даже лучше чем некоторые бальзамы, и описанных "ужасов" масло мне не приносит. Мне кажется, что это индивидуально, и очень хорошо, что Вы не поленились, в отличии от меня, и создали эту тему. Пользуюсь после спиртовых афтешейвов.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 22.02.2019, 07:04
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

А в качестве прешейва не пробовали?
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 22.02.2019, 10:16
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
А в качестве прешейва не пробовали?
Интересная идея. Сейчас не пользуюсь прешейвами. Раньше Baby oil применял не долго. Наверное есть смысл попробовать это масло, тем, кто готовит кожу к бритью прешейвами.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гель после бритья «Як и Йети» Ronin427 Средства после бритья 146 25.01.2023 14:18
Лосьон после бритья Utena Men's (для чувствительной кожи) Gir Средства после бритья 26 18.01.2019 14:12
Для и после бритья Phoenix Отдам безвозмездно 2 08.10.2018 11:25
Крема и бальзамы после бритья AlexRage Отдам безвозмездно 8 24.10.2017 14:24


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot