Почта. Как мы ее любим. - Страница 66 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 12.05.2017, 15:43
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
и оплачивал картой
В этом случае все на совести продавана и ПР
Вверх
  #652  
Старый 12.05.2017, 15:51
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
Ну да, заказывал у Хосе и оплачивал картой
Тогда можно оспорить через свой банк, приходите и пишите заявление о отмене платежа и прикладываете подтверждение, например что не получили товар.
Только это долго - до 3 месяцев.
Вверх
  #653  
Старый 12.05.2017, 16:04
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Я в шоооооке! Из китая за 8дней.
Вот это скорость

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вверх
  #654  
Старый 12.05.2017, 16:07
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Класс... срочно регюсь в пайпале...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
В этом случае все на совести продавана и ПР
Дело в том что по треку RV207602765ES все как то скудненько 8 дней без движухи, я конечно не знаю может это и нормально, заказываю через иностранцев в первый раз, по поводу совести и курения на форуме Хосе продажник судя по всему нормальный на встречу пойдет
Вверх
  #655  
Старый 12.05.2017, 16:56
Dim61 Dim61 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 205
Dim61 пока не определено
По умолчанию

Old Belt, есть один нюансик, не все треки отслеживаются почтой России. Некоторые отслеживаются только на территории страны отправителя, а при пересечении границы - черная дыра. Посылке присваивают какой то внутренний номер и она идет дальше как не отслеживаемая. Я не знаю как у Хосе, есть ли у него такой вид доставки.
Вверх
  #656  
Старый 12.05.2017, 17:00
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Old Belt, восемь дней без движения это не повод для волнений. Наберитесь терпения, все дойдёт. Хосэ адекватный продавец и человек, все мои заказы от него доходили без проблем, хотя и за разное время.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Dim61, посылки от Хосэ всегда отслеживаются на сайте Почты России и других.
Вверх
  #657  
Старый 13.05.2017, 19:19
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вчера забрал отслеживаемую посылку из Китая. Всего 2 записи на сайте почты РФ. Принято в отделении связи в Китае и находится в отделении почты получателя. С разрывом в 19 дней. Что там у них происходит аще не понятно. Никогда такого не было и вот опять!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Вверх
  #658  
Старый 13.05.2017, 19:27
Аватар для Rustaman_80
Rustaman_80 Rustaman_80 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Сообщений: 134
Rustaman_80 пока не определено
По умолчанию

Кому как везёт видать, сегодня только с китая получил посылку - с момента передачи на почту в китае и получении на руки - 7 дней. И ещё 3 посылки идут в таком же темпе! Так же по России за последнее время пару посылок мне отправляли, не более десяти дней шли.
__________________
Если нельзя, но хочется, то нужно обязательно!
Вверх
  #659  
Старый 13.05.2017, 19:29
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
Вчера забрал отслеживаемую посылку из Китая. Всего 2 записи на сайте почты РФ. Принято в отделении связи в Китае и находится в отделении почты получателя. С разрывом в 19 дней. Что там у них происходит аще не понятно. Никогда такого не было и вот опять!
на Али заказывали наверное ? Там новое правило у них - все посылки теперь должны идти с треком. Если товар стоит мало , то они по какой-то схеме отправляют , что трек вроде и есть но отслеживается именно так как Вы написали. У меня уже три посылки так пришли. В общем ,трек там больше для того , чтобы исключить потребительский терроризм , чтобы покупатель не мог заявить ,что не получил товар.

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...k-nomerov.html
Вверх
  #660  
Старый 13.05.2017, 19:36
Аватар для Rustaman_80
Rustaman_80 Rustaman_80 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Сообщений: 134
Rustaman_80 пока не определено
По умолчанию

Ещё на счёт отделения почты скажу))) пришёл с утра с дочерью маленькой - очередь большая в отделении, суббота пенсию получают посылки.... думал уже в будний день зайти, народу меньше будет. И решил - все равно гуляем, постоим на улице маленько подышим воздухом))) фиг то там, открыли ещё окошко и где пенсию выдавали начали посыл и выдавать, впереди меня около 12 человек стояло мин за пятнадцать подошла моя очередь. Так что все зависит от желания работать самих сотрудников отделения и его начальства))) как пример есть почта прямо в дома, но в неё отправления не посылаю

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

За последние пару лет с али всегда трек давали
__________________
Если нельзя, но хочется, то нужно обязательно!
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot