Haslinger Shaving soap - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.10.2017, 19:49
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Есть и сандал и водоросли. По сравнению с сандалом (раз он уже вам знаком) то водоросли более нейтральный такой запах, еле уловимый морской соли и свежести. По мне как будто стоишь на утесе во время шторма и до лица долетает водная пыль от морских волн. Может кому то иначе, но мое такое впечатление. А сандал он да, более насыщенный и яркий. Овечку и мед уже расписали тут во всех красках.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 03.11.2017, 21:51
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал Овечку и Шалфей. Оба мыла очень понравились. Овечка поднадоела своим запахом, отдал. А вот Шалфей поначалу не очень понравился запахом, но потом как то проникся им. Думаю может еще заказать

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 03.11.2017, 22:39
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Schol, запах у шалфея интенсивный, стойкий? Тоже собираюсь купить.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 04.11.2017, 18:06
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Schol, запах у шалфея интенсивный, стойкий? Тоже собираюсь купить.
Запах не стойкий, после бритья чувствуется окола получаса. Во время бритья запах присутствует, но
в сравнении с овечкой, запах не такой навязчивый, более спокойный.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 01.02.2018, 18:20
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Запах овечки очень понравился, даже жене, ТТХ мыла тоже на высоте, но вот блин щиплет оно мою кожу немного, уже пару недель открытым держал, все-равно щиплет, видать придется тестю отдавать )))
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 01.02.2018, 18:28
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Запах овечки очень понравился, даже жене, ТТХ мыла тоже на высоте, но вот блин щиплет оно мою кожу немного, уже пару недель открытым держал, все-равно щиплет, видать придется тестю отдавать )))
Вот по этой же причине лежит у меня без дела, а жаль.
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 05.03.2018, 09:46
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Есть водоросли Haslinger, использую в качестве прешейва. Как-то в качестве мыла хочется чего-то "посолиднее", не тянется рука к Haslinger-у.

Последний раз редактировалось Besiktas; 05.03.2018 в 09:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 05.03.2018, 11:43
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besiktas Посмотреть сообщение
Есть водоросли Haslinger, использую в качестве прешейва. Как-то в качестве мыла хочется чего-то "посолиднее", не тянется рука к Haslinger-у.
Haslinger- старая австрийская фирма...Поясните , что означает "посолиднее"? Подороже, побольше весом,
чаще упоминаемое в прессе? ))
Haslinger, кстати, формулу изменил, жировое мыло снято с производства, в состав нового мыла со старым названием теперь входят лишь растительные компоненты.
Мне лично жаль.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 05.03.2018, 12:01
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

А я по-настоящему таки разнюхал аромат "Овечки" - аж тащился в эти выходные. Сегодня утром мазнул немного мыльной пены даже в качестве афтер-шейва для запаха - насколько мне нравится это мыло. И кстати в качестве ощущений у меня с ним вообще нет никаких проблем.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 05.03.2018, 12:29
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Haslinger- старая австрийская фирма...Поясните , что означает "посолиднее"? Подороже, побольше весом, чаще упоминаемое в прессе? ))
Попробую объяснить, если получится))) Всё имхо.
Посолиднее в данном контексте значит с безоговорочно лучшими характеристиками, т.е. такое, которое не оставляет сомнений в выборе - чем бриться. Пример - Mickey Lee, Dapper Dragon, Maggard и др. уделывают Хаслингеров для меня по всем показателям, несмотря на то, например, что ароматы у приведенных для примера артизанов - средние. Да, я могу побриться с Хаслингером, но зачем это делать, когда у меня есть мыло лучше? У меня к Хаслингеру и претензий-то особых нет, но как можно, например, на этом мыле остановиться "на постоянку" мне неведомо.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot