Как я приобщался к "правильному бритью»... - Страница 2 - MyShave - форум о бритье
MyShave - форум о бритье  

Вернуться   MyShave - форум о бритье > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

TVB yourshaving.com/en/ Feather
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 18:32
Freelancer Freelancer вне форума
сейчас не до форума

26.08.2014, 18:22
Вот отличный отчет о мыле "Митчел"
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] Спасибо Евгению ака Гривадий!!!! Вчера скинул эту ссылку.
Я не силен в англицком, но через гугл-переводчик более-менее понял.
Полностью согласен с автором.Причем было очень приятно прочитать про шикарнейшую пену, которое дает это мыло, но для этого нужно хорошенько потрудиться и соблюсти некоторые условия.Я-то все это проделывал "из баловства".Пробовал помазки, разную температуру, количество воды.И совершенно случайно, тупо засмотревшись на сюжет по телевизору, взбивая пену "на автомате", получил такую СУБСТАНЦИЮ!!!!!!, что буквально можно как масло намазывать.Действительно в чашке образовался этакий шар, в который помазок уже не погружался, а как бы по касательной "катался" вокруг этого шара из пены.Очень меня это удивило!
Но идеала не бывает.Заметил, что Митчел быстрее сохнет(даже такой плотно сбитый).Но из неартизанских мыл оно мне больше всего понравилось после Прорасо и Селы.Быстрее взбивается(причем пофигу какая вода кипяченая-некипяченая-мягкая жесткая),скольжение бритвы получше.По поводу аромата мне Селовский больше нравится, но у Митчела какой-то непередоваемый аромат чистоты(не свежести, а именно чистоты), ну и конечно благотворное влияние на кожу натурального ланолина.
Так что кто захочет попробовать это мыло, очень рекомендую.Заказывал тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 18:35.
Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Vangog (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 18:44
сейчас не до форума

02.09.2014, 16:53

Цитата:
Сообщение от crazyBOBR Посмотреть сообщение
Но крайне важно такое же жировое скольжение

По поводу "жирового скольжения".Всё нижесказанное сугубо личное мнение и наблюдения.
Так вот.Для себя сделал вывод, что "жировое" излишество как в скольжении , так и в увлажнении не есть гут.
Попытаюсь объяснить.Бреясь с мылом Майка(делал два прохода Джагером 89-м, потом просто проволил пальцами по лицу,нащупывал места, где чувствовалась недосбритая щетина,
тут же мазал пеной и пару-раз проводил станком и так до упора, пока пальцы уже ни за что не "цеплялись") постоянно замечал, что даже после окончания процедуры бритья,
ополаскивания лица, смазывания Осагой и потом кремом, находились участки, где щетина была все равно "недосбрита".
Поначалу грешил на свою неопытность,типа "рука не поставлена", но буквально на днях провел эксперимент в три бритья.С перерывом через день.
Первый день С УТРА брился НОВЫМ Физером с мылом Майка(Эвкалипт+Лавандин), техника бритья та же.
Результат: все то же самое, о чем рассказывал выше, уже через короткое время чувствовал на лице кое-где недобритую щетину.
Второе бритье С ВЕЧЕРА следующего дня. Физер тот же, уже использованный однажды, мыло LA (Ваниль+Эвкалипт+Ментол). Братья по вере!!!!!Вот теперь я понимаю, что действительно значит BBS!!!
Более того, щетину(подросшую) пальцами я начал ощущать только на следующий день после обеда!!!
Вчера вечером решил все тоже самое с мылом Майка проделать.Результат: см. что было в начале эксперимента.
Озвучить данное наблюдение сподвигла беседа вчерашняя с Евгением(Гривадием), у которого, как оказалось, все тоже самое как под копирку в случае с "жирным" мылом от Майка.
Ну ладно я, как уже говорил, новичек и "рука не поставлена", но у старожила-то, оказалось схожая ситуация.Может дело не в руках, а в "жирности"?????
Лезвие как будто проскальзывает, а нажимаешь посильнее, здравствуй раздражение...
Может это чрезмерное "скольжение" из-за слоя , созданного мылом с повышенной "жирностью" .Или мы с Евгением бриться не умеем?
Сегодня вечером повторю процедуру. С мылом от Маггардов или от B&M

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 18:46.
Старый 15.10.2015, 19:05
сейчас не до форума

03.09.2014, 09:31
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
"Если до того, как стала появляться недобритость, было все хорошо, но использовалось все тоже самое-причина точно не в майке, явно в другом."

Outspb, я в очередной раз повторюсь: прочитайте повнимательнее мой пост #1958
Я обратил внимание на эту недобритость именно тогда, когда использовал мыло от Майка.
Как и обещал, вчера вечером продолжил эксперимент.С мылом от Маггардов Оранж+Ментол.
Специально поставил новый Физер.Чтобы послезавтра вечером этим же лезвием побриться уже с мылом Майка(заодно проверив утверждение, что во второй-третий раз Физер лучше бреет).
Результат: все как и с мылом от LA.Все чисто и гладко, без какой-либо недобритости.
Так что склоняюсь к выводу, озвученному ранее:
Цитата:
Сообщение от swlad
"морды у всех разные, и идеальный для одного Майк для другого может оказаться вполне заурядным"
Старый 15.10.2015, 19:17
сейчас не до форума

04.09.2014, 18:58
Сегодня получил посыль с мылАми.
Хотели чего-то новенького?Пожалуйста!Мыло Огаллала [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Заказал на пробу. Limes and Peppercorns Shaving Soap
Состав можно прочитать по ссылке на сайте.Пробу начал с Огаллалы, а СтропШоп и Кэтти Баблс на потом отложить.Решил только пену взбить, ибо на вечер у меня запланированно обещанное очередное бритьё-сравнение с мылом от Майка и с Физером ,которым один раз побрился, ибо было сказано, что во второй раз Физер бреет лучше(для чистоты эксперимента).
Ну об этом отпишусь после "испытаний".
Вернемся к Огаллале.Случайно наткнулся на это мыло, почитав хвалебные отзывы на забугорных сайтах.
Вскрыв коробку уже ощутил приятный аромат .Причем на днях "занюхал" БайРумовское мыло от LA, не понравилось.Какой-то душновато-солено-гвоздичный аромат. А вот у Огаллалы великолепный, видимо Limes and Peppercorns сказываются.
Мало того, когда развернул из вощеной бумаги, аромат ещё более усилился и вся комната им наполнилась.ТаблЭтка мыла идеально легла в баночку за 11 руб(см. ФАК) , она(таблетка мыла) даже сужается к низу(см.фотографии).
Так что воспользоваться микроволновкой, как рекомендуют на сайте, для подгонки мыла под емкость,не пришлось.
Решил взбить пену.И вот тут меня ожидал сюрприз!!!!!!Я бы сказал СЮРПРИЗИЩЕ!!!!!!
Залил банку с мылом теплой водой а в чашку положил замокать помазок на пару минут.
Потом слил воду из банки с мылом, разок слегка стряхнул помазок и начал вращать им в банке, набирая мыло.Сделал в банке с мылом за пол-минуты где-то 100 вращений и начал взбивать пену в чашке.
И УЖЕ ЧЕРЕЗ 30сек. в чашке у меня буквально ВЗОРВАЛАСЬ пена(именно такой перевод через гугла был в одном из отзывов). Я это увидел ЛИЧНО!!!!Пена буквально за считанные мгновенья выросла этаким сугробом!!!
Мало того.Тут часто звучала фраза о взбитых сливках, касательно консистенции пены.
Ребята!!!!!А массу, по консистенции напоминающую воздушные творожки, не хотите?!?!?!
Я такого ещё не видел за свой короткий период нахождения в этой теме.В общем эту консистенцию(пеной язык не поворачивается назвать) можно буквально шпателем на лицо наносить.Что я и сделал, правда помазком.
И минут пять сидел , дожидаясь пока высохнет.Где-то на третьей минуте началось легкое покалывание(видимо Peppercorn ) и где-то после пятой минуты началось "усыхание".
Пена не такая жирная как у мыла Майка, но смыв её(бриться не стал, берегу щетину для вечернего эксперимента ), и проведя рукой по щеке почувствовал, некую пленку, по которой пальцы скользили.
И ещё заметил парадокс.Пена буквально чуточку менее плотная , нежели чем у Маггардов и B&M , но вон как она имеет творожную консистенцию, ума не приложу.
Вроде бы плотнее должна быть, а тут наоборот. Про бритьё с этим мылом отпишусь когда побреюсь с этим мылом.Почему-то уверен, что так же буду приятно удивлен.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (16.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 4_1.jpg (16.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (14.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (16.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (16.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (19.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (16.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (30.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (35.0 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 19:20.
4 благодарности(ей) от:
dimalexpl (16.10.2015), EugeneYurich (16.10.2016), Kristov14 (05.09.2016), Vangog (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 19:24
сейчас не до форума

04.09.2014, 21:38
Как и обещал провел окончательный тест-драйв с мылом от Майка.
Начало тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Все те же самые условия, что и с мылом от LA. После душа, тот же Джагер 89-й, лезвие Физер используемое во второй раз.
Результат точно такой же, что и был в первый раз.Снова местами недобритость, которой, при использовании менее жирных мыл, не наблюдалось.
Посему для себя сделал вывод, что помимо Майка есть куча мыл не сколько не хуже, а порой, как убедился на своей шкуре, и получше.
Но за тех, кому "лыжи подошли и едут как надо" искренне рад. Ибо как уже говорилось ранее "моськи у всех разные"...

Цитата:
Сообщение от vss830:
И Вам удачи в поиске своего мыла

А я не зацикливаюсь на одном(ну двух).Благо есть из чего выбрать.
И я ранее озвучивал, что на данный момент уже четыре фаворита:
Маггарды, B&M(делят пока первое место), к ним вплотную LA(Ваниль,Эвкалипт,Ментол) и Огаллала
А ещё не пробовал СтропШоп и КэттиБаблс
И ещё три мыла от Дугласа [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] едут, да от Родерика [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] ответа по четырем позициям жду.
Так что, как говорил один уважаемый форумчанин:"Не Майком единым..." и " ...а давайте посмотрим ,что еще есть...?"
Выбор-то огромен! Зачем себя ограничивать?

P.S. Я не удержался.Снова пену сделал из Огаллалы.Ну до чего ж приколен этот эффект когда буквально за секунды появляется творожная масса(Взрослый мужик, трое внуков, а какой-то хренью в ванной занимаюсь).
Решил воды больше набабахать.Помазок не стряхивал, по методу Марко решил попробовать.Всю эту жидкую субстанцию слил в чашку и начал взбивать.
И если с другими мылами приходилось либо добирать мыла из банки для получения нужной консистенции, либо ждать пока подсохнет, то здесь тупо "почавкал " помазком вверх-вниз несколько раз
и снова через 10-15 круговых движений у тебя на глазах в чашке образуется первосортный Даниссимо!!! Т.е. этому мылу пофиг сколько воды.Это есть гуд!!!
Но!!!!!!!Сейчас заметил, что не смотря на твердость таблЭтки, она довольно лихо "смыливается" в прямом смысле этого слова!!! Может потому-то и цена такая???

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 19:28.
2 благодарности(ей) от:
AlexBar (16.10.2015), Vangog (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 19:41
сейчас не до форума

05.09.2014, 13:55
Свежие вести с полей.Заренее предупреждаю: рискую навлечь на себя очередную порцию гнева поклонников сами знаете кого, но как говорится, "не могу молчать".
Ибо что есть, то есть.Факты штука упрямая.Все нижеизложенное результат личных экспериментов и личные выводы относительно разных сортов мыла для моей кожи.
Итак.После вчерашнего затеста с мылом Майка уже сейчас сижу с повылезавшей (уже с утра!!!!)местами щетиной, чего при недавнем моем переходе на Физер с другим мылом не наблюдалось.
Такая же щетина появилась у меня только к вечеру.Выводы пусть каждый для себя сам делает.
Далее.Только что решил попробовать СтропШоп. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Народ!!!!!!Любители жирной,сливочной, плотной и при этом взбивающейся моментально пены, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Не зря, видимо, в одном обзоре, мыло от этого производителя в рейтинге предпочтений автора находится на 1-м месте. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Антон в своем отчете по этому мылу это уже упоминал.
Есть у меня шикарный мощный китайский помазок а-ля "Хочу быть Чуби-3" от небезызвестного здесь китайца.Евгений, большой рахмат за помазок!!!
Это монстр!!!!Евгений уже про него здесь говорил и про то как он пену вырабатывает.
Набрал мыла(хотя это скорее крем-мыло, здесь я солидарен с Антоном),и начал взбивать пену на лице.
Причем сразу поймал себя на мысле полнейшего сходства сливочности и плотности этого мыла и у мыла от Майка.Но в отличии от последнего пена взбилась моментально!!!(об этом позже).Соорудив на лице бороду Деда Мороза (для подсыхания) ,
тем , что осталось в помазке взбил в чашке (тоже очень быстро) ещё дофигища пены.Причем именно как и описывают, классических взбитых сливок, но даже визуально было видно, что пена достаточно жирная.
Подождав пять минут, смыл с лица пену,ибо никакого подсыхания не обнаружил, намылил лицо повторно и обильно,забрав из чашки всю пену, а потом накапал ещё воды в чашку и тем,
что оставалось в помазке снова получил в оной замечательную сливочную пену.По консистенции(и ощущениям на моем лице), ну просто в ноль как пена от Майка.
Тут у меня "засвербило".Смыл все с лица, достал банку Майковского мыла и стал проделывать все то же самое.
Результат по мылу от Майка в сравнении со СтропШопом:
1.На лице, для получения такой же консистенции пены как и от СтропШопа потребовалось гораздо больше времени.Вот ощущение, что тупо не мылится(по сравнению со СтропШопом).
И только по прошествии БОЛЕЕ длительного времени получаешь пену, которую десять минут до этого получил от другого мыла гораздо быстрее.
2.Консистенция пены практическиодин-в-один: плотная, густая, жирная(у Майка чуть жирнее), сливочная.
3.В чашке так же взбивается гораздо дольше(по сравнению со СтропШоповским)
4.Скольжение не проверял, но сегодня со СтропШопом специально вечером побреюсь, сравню.
5.Расход у мыла Майка меньше, ибо оно тверже.
6.Запах у мыла Майка(Лаванда+Эвкалипт) мне нравится больше, чем Барбешоп от СтропШопа.
7.Хочу добавить на счет увлажнения.После СтропШопа кожа увлажнена,а не ПЕРЕувлажнена(извиняюсь за формулировку, но надеюсь смысл понятен, личико не лоснится от излишнего жира) как у Майка.
В общем, народ, тем, кому нравятся мыло на жировой основе СтропШоп действительно реальный конкурент мылу от Майка.А касательно меня таки Майк совсем не конкурент СтропШопу.Попробуйте, сравните, не пожалеете.
Все вышеизложенное мой личное мнеие, основанное на моих же личных экспериментах.
Думаю, что те, у кого есть оба этих мыла, так же могут поделиться своими впечатлениями-сравнениями.

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 19:42.
Благодарность от:
Vangog (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 20:11
сейчас не до форума

Старый 09.09.2014, 16:01
только что свинной опробовал от Омеги.Моментально взбил пену(по методу Марко) от Митчела, причем воды было полно!!!В результате чашка с "горочкой" шикарной пены.
Пришлось даже отсыпать.Сам потрясен, как простой свинячий помазок за 10 баксов(ранее озвучивал про него) так здовово взбивает пену и массирует лицо.
По поводу барсука.Все нижеизложенное моё личное мнение и мой личный метод.
В отличии от свинячьего, которого я полностью погружаю в чашку и можно сказать жестко прижимаю ко дну и быстро вращаю,
с барсучьим несильно прижимаю помазок к стенкам(где-то на середине чашки) и неспеша взбалтываю, а пена уже сама начинает собираться внизу и постепенно поднимается до краев.
Может кто-то иначе делает, но я так привык.
Старый 15.10.2015, 20:12
сейчас не до форума

09.09.2014, 17:29
Про "свинтусов" поддержу swlad , но и в защиту барсука добавлю: я уже говорил про своего "мощного китайца" , так вот им на лице офигительно здорово пену взбивать, особенно из крема.
Так что у меня теперь такая градация:
1.Времени дофигища и хочется помедитировать-порелаксировать, полюбоваться на вращательные движения, посозерцать "рождение пены", заценить гармонию создания шедевра в виде оной, сложить хоку, типа "...ползет улитка по склону Фудзи...". Гы!!!!!! Помазок барсучий от Джагера с длинной и мягкой щетиной.
2.Времени поменьше и хочется поизгаляться не с мылом, а с кремом+ помассировать личико. Помазок FS а-ля "хочу быть Чуби-3" с плотно набитой щетиной, которая выдает столько пены, что диву даешься.
3.Просто захотелось "свининки" и посильнее помассировать личико. 10-долларовая Омега.
Старый 15.10.2015, 20:22
сейчас не до форума

12.09.2014, 18:08
Уфффф....Только что вернулся.Три дня на выезде колбасился.А там,в 17км от Москвы на второй день в крутом конференц-отелле "Ареал" отрубился интернет.
В общем финальные двое суток новости в разделе не читал.А по возвращению ждала посылка от Криса. с "СольюЖизни" и "Океаном".
Ароматы очень понравились.Думаю у Криса любой можно заказывать.Всем понравится.О "СолиЖизни" хотел отчет сделать, да некогда, работы полно.
Ограничусь тем, что от себя могу сказать, что название очень здорово подходит.Слегка сладковатый, но очень благородный и волнующий аромат с какой-то неуловимой изюминкой, которая постоянно будоражит.
Представляю как раскроется во время взбивания пены.Про "Океан" Антон уже озвучивал.Все верно.Чистейший аромат свежести, легкости и легкого бриза.
Так же однозначно рекомендую.
"Зеленая Земля", купленая раньше поначалу не вызвала такой бурной реакции, но дважды взбив пену и побрившись, я "въехал" в этот аромат.
Я уже просто теряюсь.Не получается любимчика определить из мыл Криса.Все великолепны каждый по своему, а сегодня получил письмо,
что он ещё и "Гардению"(тоже чума!!!!Евгений не даст соврать) и "Грейпфрут" отправил.
А ещё от Дугласа посылочка с тремя мылами сегодня таможню покинула....А ещё у Родерика заказал....
Блин!!!!!Куда мне это???
Ну и на скорую руку решил похвалиться.Собрал все свои "мылА" и запечатлил.
Ещё сюрприз преподнесла Огаллала. Как только открыл банку(я больше недели её не открывал, как провел испытания, так и закрыл),
так вот моментально вся комната наполнилась ароматом Bay Rum, Limes & Peppercorn
А на самой поверхности увидел непонятную субстанцию.Думал поначалу какой-то конденсат, толщиной в пару миллиметров.Присмотрелся, а он как икринки мелкие и зернистые.
Провел пальцем, икринки как-бы лопнули и на пальцах осталось что-то вроде масла, при этом аромат ещё сильнее усилился.Огаллала сюрприз за сюрпризом преподносит.
Сначала пеной, теперь вот ароматом и "икринками".На фотографии стрелочкой показал.
Изображения
Тип файла: jpg 3015796.jpg (32.0 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 20:55.
Благодарность от:
Vangog (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 20:27
сейчас не до форума

12.09.2014, 20:22
Да, совсем забыл!!!!На радостях от получения посылки с мылом.
Я ж с собой электробритву брал на выезд.Ибо каждый день бриться Т-образным станком я не могу, кожа ещё не привыкла, чувствительная очень.Бреюсь через день.А тут надо было каждый день соответственно выглядеть.
Чувства двойственные.Поначалу обрадовался.Считанные минуты-гладкая кожа, ни порезов ни раздражения, смазал одеколоном и побежал.Ночью вполз в номер, слил съёмку, провел по подбородку,- только-только начала вылезать.
Как раз для электробритвы на утро, а для станка еще коротковата щетина, если брить, раздражение гарантировано.
Но к финалу (сегодня утром) уже загрустил по "медитации".И хоть времени в обрез(ибо спал часа три), но поймал себя на мысли, что мог бы на пол-часика пораньше встать, чтобы "помедитировать".
В общем как и говорил в начале, для себя сделал вывод: для души и медитации станок, для быстроты и максимального качества за минимум времени электробритва Панасоник.
Сугубо личное мнение

13.09.2014, 14:47
Побрился с " Солью Жизни" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] .
Вот небольшой обзор с забугорного сайта [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] с забугорного сайта.
То ли я так за три дня по бритью станком соскучился, то ли ещё чего, НО!!!!!! Пена немного другая, нежели у "Зеленой Земли", более жирная и плотная.Очень схожа со СтропШоповской.Но у неё лучше увлажнение как оказалось(об этом ниже).
Решил попробовать взбивать пену на лице.Взбивал "мощным китайцем" сразу на лице.
Побрился в два прохода 89-м Джагером с Персоной второго раза использования.Ощущения, что у меня нет щетины.
До того гладко станок скользил!!!Но самое главное, это ощущение на коже.Антон тут про Парму описывал, так вот то же самое!!!Даже думал не увлажнять бальзамом после бритья Спайковским, до того после бритья и умывания кожа стала шикарной и увлажненной, а главное действительно не требовалось никакого дополнительного смазывания бальзамом или лосьоном!!!
В аромате до сих пор не разобрался.Он менее густой, чем у "Зеленой Земли", и менее свежий, чем у "Океана" и такой он интересный, этот аромат!!!
Так и не пойму я его.Ну не поддается описанию.
И впрямь всего понамешано, и вот верь-не верь, но пока взбивал пену на лице почему-то поездка во Францию вспомнилась.
И не Париж, будь он неладен, что на этикетке, а именно провинция, с её ароматами, запахами, настроением чего-то прекрасного, нового и неизведанного, что ожидает тебя за следующим поворотом дороги, среди прекрасных пейзажей вдоль Луары.
Не зря видимо это мыло в топах у американцев

13.09.2014, 16:46
Добавлю про LPV.
Вот с форума B&B отзыв. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] .
It just might be the easiest lathering soap I've ever used and I'm closing in on having 100 in my den. I have LPV, Boucles Fruite, and Quatre Cent Vignt. LPV is a complex scent, pretty tough to describe, but I get amber and tobacco notes on top of a mild earthiness with some spice and a floral sweetness thrown in for good measure. Absolutely fantastic soap.

А вот этот отзыв, цитата форумчанина о характеристике аромата, данная самим Крисом "Chris gave me a rundown of the scents, and it's like 12 components, none of which are obvious"
Вот это в точку!!!!Действительно 12 составных компонентов, ни один из которых не выделяется явно.Оттого-то и интрига такая с попыткой "въехать" в данный аромат. А он , зараза, словно играет с тобой в угадайку.
Похоже у меня вырисовывается на данный момент №1

А вообще там про это мыло очень много положительных отзывов.Причем начиная от пены, легко получаемой с любой водой, отличного скольжения и ощущениями после бритья, не говоря уже о прекрасных ароматах.

Последний раз редактировалось Freelancer; 23.02.2016 в 11:28.
Благодарность от:
razmet (19.06.2016)
Ответ