Анонс OneBlade CORE - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2017, 20:30
Dr.Endo Dr.Endo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 19
Dr.Endo пока не определено
По умолчанию

Купил))
Вверх
  #12  
Старый 29.05.2017, 21:41
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Станок из пластика что ли?
Вверх
  #13  
Старый 29.05.2017, 22:55
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Станок из пластика что ли?
Именно. Внутри ручки стержень из нержи 304 для лучшей балансировки.
Вверх
  #14  
Старый 29.05.2017, 23:06
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Одного лезвия на сколько хватает ?
Вверх
  #15  
Старый 29.05.2017, 23:30
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Одного лезвия на сколько хватает ?
по мне так Feather FHS поострей шаветочных
раз на 8-10 думаю хватит
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
  #16  
Старый 29.05.2017, 23:33
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Одного лезвия на сколько хватает ?
На официальном сайте написано For best results, we recommend switching to a new blade after 1-3 shaves.
Вверх
  #17  
Старый 12.06.2017, 23:37
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Про лезвия я читал разные мнения кому насколько хватает, но сложилось впечатление, что в среднем они служат в 2 раза меньше, чем лезвия для мангуста или около 3-6 раз. Чаще людям хватало всего на 2-3 раза, почти никогда, чтобы больше 6 (вроде таких вообще не видел).
Речь идёт о качестве\ощущениях от бритья равном или сопоставимым с первым разом.


Так же производитель начал отправлять заказы, мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. Отправили FedEx, с гарантированной доставкой не позже пятницы.
Вверх
  #18  
Старый 13.06.2017, 00:31
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня знакомый пользуется только стальным oneblade. Одного "пера" ему хватает на 10 раз.
Вверх
  #19  
Старый 13.06.2017, 10:36
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Так же производитель начал отправлять заказы, мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. Отправили FedEx, с гарантированной доставкой не позже пятницы.
сколько вышло за доставку?
Вверх
  #20  
Старый 13.06.2017, 15:05
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Иваныч, Я отправил к посреднику, т.к. напрямую в РФ доставки нет, по США бесплатно. А сколько выйдет у него будет известно когда переупакуют и взвесят, но должно быть в районе 11-15, как у многих.

В этом плане кстати интересна цена станка, т.к. читал некоторые мнения, что мол типа 50 дорого за станок из пластика. Так вот если взять все допы, а именно - бесплатная доставка по США - минимум доллара 4, плюс пачка лезвий - 5, и подставка из алюминия - хотя бы 7, то станок уже стоит не 50, а 34, что на уровне других подобных станков.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OneBlade Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 425 06.03.2023 03:58
Phillips Norelco OneBlade CUERVO Кассетные станки и электрические бритвы 9 03.04.2017 19:29
Прототип OneBlade? Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 1 17.03.2016 14:23


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot