Mitchells's Wool Fat (MWF) - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.12.2017, 15:17
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bafus Посмотреть сообщение
Купил на свою голову, а другие мыла простаивают. Мыло шикарное, руки сами только к нему и тянутся.
Пока в фаворитах. Хотя табак мне больше нравится, но после бритья лицо не очень чувствует, и этим перечеркивает все плюсы, пропуская MWF вперед.
У меня с точностью до наоборот - так и не смог его понять и побороть. Пена оседает что бы я не делал.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 26.12.2017, 15:47
Bafus Bafus вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Добруш
Возраст: 43
Сообщений: 101
Bafus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
У меня с точностью до наоборот - так и не смог его понять и побороть. Пена оседает что бы я не делал.
У меня тоже оседает, но оседает не критично, сама пена не такая как в том же табаке, более нежная. И в запахе ничего особенного, приятный ненавязчивый. Но для меня самая фишка что мое лицо его любит, не требует AS после бритья, и кожа нежная и приятная, я просто балдею, не то что с женой, можно с дочкой сравнивать у кого нежнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 15.01.2018, 09:22
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Первое мое мыло. Произвело впечатление на мою кожу. После бритья - это что то!
Из недостатков. Как бы это сказать. Слишком скользкое. Иногда станок, лезвие станка проскакивало по щетине, приходилось добривать. Правда бреюсь я GILLETTE FUSION PROGLIDE , может из за этого.
Еще запах. Но это не недостаток. Это скорее достоинство. Мягкий, ненавязчивый, натуральный. Слышал я в нем нотки животного жира. Но наверное так и должен пахнуть натуральный продукт, не забитый ароматизаторами.
...Второй раз не куплю. Не потому что мыло плохое. Мыло хорошее, только смыливается очень медленно, хватило мне больше чем на год или полтора при практически постоянном использование.
А хочется попробовать и другие мыла.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 15.01.2018, 09:28
Bafus Bafus вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Добруш
Возраст: 43
Сообщений: 101
Bafus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Второй раз не куплю. Не потому что мыло плохое. Мыло хорошее, только смыливается очень медленно, хватило мне больше чем на год или полтора при практически постоянном использование.
А хочется попробовать и другие мыла.
Мне страшно подумать как долго буду смыливать, у меня много мыл, если все не съем то по надкусываю.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 15.01.2018, 10:28
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bafus Посмотреть сообщение
Мне страшно подумать как долго буду смыливать
Успокою вас. Я бреюсь через день, + редко баллончик с пеной, когда спешу, + редко крем для бритья Нивея, когда хочется. Так что вы при ежедневном использование месяцев за семь, восемь банку должны убить!
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 15.01.2018, 10:35
Bafus Bafus вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Добруш
Возраст: 43
Сообщений: 101
Bafus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Успокою вас. Я бреюсь через день, + редко баллончик с пеной, когда спешу, + редко крем для бритья Нивея, когда хочется. Так что вы при ежедневном использование месяцев за семь, восемь банку должны убить!
Так если бы только им пользовался, а так помимо митчела больше 10 мыл и на этом не остановился.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 15.01.2018, 13:06
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

А у меня дружбы с этим мылом не сложилось. Я к нему и так и этак, и с водою и без нее, отдал товарищу, тому пофигу чем бриться, а у меня еще два мыла не открытых, не считая 5-ти открытых, так что долгими уговорами с мылом не парюсь. Раз 5-ть по всякому попробовал, нет - на фиг. Хотя мыло брал с уверенностью, что понравится, но увы!
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 15.01.2018, 13:19
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брадобрей Посмотреть сообщение
Я к нему и так и этак, и с водою и без нее
Помазок немного отжал и загрузил, в чашке взбивается - без проблем вообще. Помазок синтетика.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 15.01.2018, 13:51
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

После Митчела шикарно подходит THE BLUEBEARDS REVENGE POST-SHAVE BALM (100ML)
Запах тот же, только больше свежести. Уходовые свойства - супер.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 02.03.2018, 15:22
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Покупал когда-то шайбу без банки, пришлось натереть на терке в баночку. Обалденнейшее мыло, а пост-эффект особенно.
Лично в моём случае взбивается чем угодно, где угодно. 99% на лице взбиваю, но и в чашке пробовал. Дно начало просвечиваться уже, хотя брился раз 30 им. Судя по динамике, уйдет за 60-70 раз, т.е. чуть больше 2 месяцев)
Буду брать с керамической родной банкой, нехай красиво стоит, понравилось)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot