Masamune Razor - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.05.2018, 12:16
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Если кому надо https://portuguesefactory.com/en/saf...omb-heads.html
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 06.06.2018, 10:53
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем доброго дня. Что-то ни кто не делится впечатлениями в этой ветке , да и SOTD с дейвасом не проскакивает ?
Стоит он своих 188€?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 06.06.2018, 11:10
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, Станок отличный. Просто моя читатель больше чем писатель. И сотд есть мое 75 пост - за май.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 06.06.2018, 12:06
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,213
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

У меня гребенка, ежедневное бритьё в течении двух недель. Лезвия физер, полсилвер, жилетт желтый. Оптимально для меня с полсилвер, по эффективности примерно уровень гребенки дрозда. Бритва НЕ мягкая.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 06.06.2018, 12:16
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
У меня гребенка, ежедневное бритьё в течении двух недель. Лезвия физер, полсилвер, жилетт желтый. Оптимально для меня с полсилвер, по эффективности примерно уровень гребенки дрозда. Бритва НЕ мягкая.
Гребенки не было, только закрытая плита. Ощущения что станок мягковат. Необходимо 3 прохода. Уровень Роквел 3 плита.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 06.06.2018, 12:22
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Гребенка оказалась не намного агрессивнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 06.06.2018, 16:12
Аватар для DerBarmaley
DerBarmaley DerBarmaley вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Омск
Возраст: 46
Сообщений: 49
DerBarmaley на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Бритва НЕ мягкая.
Странно. Для меня это мягкий станок, как закрытый, так и открытый.
Мягкий, комфортный, особенно против роста волос, и эффективный.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 10.06.2018, 00:28
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Avgusto43, станок отличный. Сделан качественно, комар носа ... Бритье с ним приносит удовольствие Последнее время наслаждаюсь плитой SB, именно наслаждаюсь. Мягко и эффективно, как ни странно. Правда любит острые лезвия, сейчас "балуюсь" Полсилвером.
Ещё он немного "регулируемый".
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 20.06.2018, 10:01
Аватар для SIBIRIA
SIBIRIA SIBIRIA вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Сибирь
Сообщений: 42
SIBIRIA на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!Владельцы бритвы Masamune,будьте любезны дайте информацию по длине ручки и весу станка в сборе.Не смог найти информацию на сайте производителя.Очень заинтересован в приобретении данного станка.
__________________
SIBIRGY
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 20.06.2018, 12:19
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня пришел станочек, выглядит и сделан на 5. Завтра буду пробывать, только вот надо с лезвием определиться, не знаю пока с какого начать
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot