Принимайте в команду - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2017, 15:28
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию Принимайте в команду

Приветствую уважаемое сообщество!
Мне 48, живу в Челябинской области. Пришел к влажному бритью так. Пропали в конце прошлого года кассеты к станку «Шик Куаттро», «Жилет» в принципе в качестве замены никогда не рассматривал. Стал читать, смотреть, чем бы заменить. Ну и обратил внимание на статьи про Т-станки. Пытался вспомнить, пользовался ли ими после армии и не могу, вроде помазок как-то всплывает в памяти, а вот станки чего-то не вспоминаются. Ну вот, попробую подумал. Купил станок китайский в хоз. отделе за 50 рубликов, заказал Прорасо красный и омеговский помазок (который под маркой Прорасо продается), лезвия Жилет руби. Не бритье, а гавно получилось у меня, други. Решил со станком повременить. Стал бриться одноразовым БИГом со стиком АРКО. Ну чуть получше, но тоже не то. А потом…
Потом заказал я у Хосе Эдвина 89, да TOBS грейпфрут, да Астру зеленую. Ептыть, парни, ну это ж совсем другое дело. Бреюсь я через день и получаю удовольствие, даже не думал, что буду ждать бритья, а оно вона как. Заказал Вулфикс 404, файновское мыло, NNS ветивер, Папашу Люсьена и еще кой-чего, жду пока. В дороге еще и два Клабмэна, побаиваюсь, конечно, насчет запахов, поэтому и заказал по 50 мл., больно противоречивые отзывы на форуме про него. А запах для меня как бы самое главное, если не зайдет, то свойства не спасут, в помойку мыло, как, собственно и произошло с Прорасо красным, три месяца уговаривал себя дать ему шанс, но и кожу пощипывал, а запах … Как молодежь говорит «ужос-ужос». Короче, нет его больше.
Принимайте в свои ряды, вопросы возникают по ходу пьесы. К опытным форумчанам пожелание одно, парни, описывайте запахи, пожалуйста поподробнее… Так хочется всего и побольше, но промахиваться с запахами не вариант, не в Москве проживаем, обмениваться не с кем…
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте вновь "уколотого" Т-станком ! Vladimir1970 Знакомство с новичками 36 06.11.2017 22:31
Принимайте в свои ряды))) Альберт Знакомство с новичками 12 27.03.2017 16:53
Принимайте! beholder000 Знакомство с новичками 9 06.09.2016 13:22


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot