Varon Dandy - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2018, 20:12
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Про историю марки и конкретно этот лосьон читал тут, это чуть ли не папка всех испанских лосьонов)
https://perfumedpolitics.blogspot.co...ron-dandy.html
https://perfumedpolitics.blogspot.co...cousin-of.html

По составу обычный фабричный испанец вроде, тот же Флойд или AV грубо говоря, показывал человеку, который упарывается и разбирается во вредных добавках, ничего криминального он вроде бы не нашел. Как сказали выше - я бы больше артизанских лосьонов опасался, потому что все-таки сейчас VD выпускает COTY, а это совсем не лохи, так сказать, в парфюмерии и собственно очень много гостов ввели в косметику в 90ые года именно по изъятию вредных компонентов из индустрии и крупные корпорации эти госты соблюдают.
Идеал для моей кожи в плане уходовых это Флойд Суаве и вот Денди к нему в этом плане вплотную подбирается, т.е. лично для меня он по уходовым лучше АВ, Проразо, Питралона, Ла Тохи и проч. тружеников. Запах не совсем мой, я в лосьонах люблю цитрусово-акватические моменты, либо вообще очень сложные композиции как те же рыжие Флойды. Тут же цитрусовая деревяшка, какого-то востока и специй я вроде не заметил, самый близкий по базе и вообще звучанию лосьон из тех что я пробовал это польский Варс, только если из него убрать сладость..но это на мой нос. Ценник тоже смущал, но грех было не попробовать, а литровая тара как бы намекает что это продукт для барбершопов..попробовал и доволен...помимо фломастеров в виде запаха я нашел только один минус, нужна очень точная дозировка, иначе будет пленка, видимо глицерина с избытком, зато даже зимой можно использовать...В данный момент меня интересует насколько различаются запахи колона и лосьона...пытаюсь найти человека, у которого есть оба продукта, но пока тщетно...

Последний раз редактировалось Antinsk8; 05.09.2018 в 20:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 05.09.2018, 21:05
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
В данный момент меня интересует насколько различаются запахи колона и лосьона...пытаюсь найти человека, у которого есть оба продукта, но пока тщетно...
Я не чувствую разницы.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 05.09.2018, 21:26
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Musin, у Вас и там и там литрушечный объем?
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 05.09.2018, 21:44
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У меня отливанты, не знаю с каких бутылей.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 05.09.2018, 22:01
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Musin, ну если отливанты то вероятность почти 100% что как раз с литрушек, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 05.09.2018, 22:09
Аватар для APG
APG APG на форуме
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Musin, Более светлая жидкость - Cologne (одеколон), потемнее - after shave (лосьон).
Antinsk8, никакой разницы в ароматах не обнаружил. Единственное - Cologne дольше сохраняет запах. Как и любой одеколон в сравнении с аналогичным лосьоном.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 05.09.2018, 23:54
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

APG, понял, спс
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 16.09.2018, 22:08
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Взял пробник. Если честно - не впечатлён, ни запахом, ни уходовыми. Неплохой, но как по мне - не более того. Хотя может пока просто не распробовал
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 02.10.2018, 17:05
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Взял пробник. Если честно - не впечатлён, ни запахом, ни уходовыми. Неплохой, но как по мне - не более того. Хотя может пока просто не распробовал
Каждому свое. Если по запаху всё субьективно, то по уходовым он объективно очень неплох, учитывая состав
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 02.10.2018, 20:05
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне нравится и по запаху, и по уходовым свойствам
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot