FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины

Важная информация

Артизаны и магазины В этом разделе информация о ремесленниках и о магазинах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 14.12.2018, 23:23
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
ArNZ, если шланг включают- прессаните через палку их
Несколько дней назад заказ у них делал- отправили на следующий день.
Спасибо! Наверное подожду до понедельника и обращусь через палку.
Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 14.12.2018, 23:29
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с таким цирком?
Было, но брал последний экземпляр. Заказ отменил, деньги вернули, сделал новый заказ без этой позиции. Точнее сразу сделал новый заказ и опять оплатил, а деньги они вернули через пару дней. У них, как я понял, коррекций заказов нет, только отмена, возврат и новый заказ

Последний раз редактировалось Pistolet; 14.12.2018 в 23:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 14.12.2018, 23:32
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не очень бы хотелось отменять заказ. У меня есть их одеколон, хотел еще лосьон заиметь. Он как-то редко появляется в продаже. А тут такая удача, успел купить.... )))
Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 14.12.2018, 23:54
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Спасибо! Наверное подожду до понедельника и обращусь через палку.
И как вам поможет палка? Деньги они и так вернут если попросите, а лосьон палка не заставит их отправить
И вообще сайты инетмагазинов не всегда отражают реальное состояние, так бывает

Последний раз редактировалось Kos75; 14.12.2018 в 23:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 16.12.2018, 18:10
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
ArNZ, если шланг включают- прессаните через палку их
Несколько дней назад заказ у них делал- отправили на следующий день.
Сори, что вклиниваюсь. Не первый раз слышу, что можно прессануть нерадивого продавца через палку без оплаты конкретной сделки через палку.

Расскажите пожалуйста поподробнее - как?
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 16.12.2018, 18:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
без оплаты конкретной сделки через палку.

Расскажите пожалуйста поподробнее - как?
Вот это я тоже хз как.
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 16.12.2018, 19:41
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А кто сказал, что оплата не через палку? Я лично оплачивал через PayPal. Я не знаю, где у магазина ошибка. Я положил имеющийся в наличии товар в корзину (иначе бы он не отображался на страничке этого магазина, как на сегодняшний день) и система это позволила сделать. Потом я этот товар оплатил через PayPal и система тоже это пропустила. Пришло письмо с номером заказа и статусом "в процессе" и после этого так все и осталось, товар не отправлен. Попробуйте положить в любом другом магазине товар, которого нет, в корзину. Получится? Даже если он есть в наличии, вы его положили в корзину, дошли до оплаты и он закончился, уже не сможете оплатить. Наверное, просто мой товар отправили другому, более важному клиенту....
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 16.12.2018, 21:36
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

ArNZ, понятно (про палку).
В этом магазине у меня был случай небольшой задержки по такой же причине. Обычно высылают быстро, а тут примерно на третий-четвертый день пришло письмо с извинениями. Потом всё отправили. Тоже ссылались на отсутствие товара в моменте. Как-то так...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Совет - попробуйте повременить с требованием возврата денег.
Деньги всегда успеете, при оплате через палку не вопрос вообще.

Последний раз редактировалось ramosspb; 16.12.2018 в 21:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 16.12.2018, 22:03
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
ArNZ, понятно (про палку).
В этом магазине у меня был случай небольшой задержки по такой же причине. Обычно высылают быстро, а тут примерно на третий-четвертый день пришло письмо с извинениями. Потом всё отправили. Тоже ссылались на отсутствие товара в моменте. Как-то так...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Совет - попробуйте повременить с требованием возврата денег.
Деньги всегда успеете, при оплате через палку не вопрос вообще.
Спасибо! Да я и переживаю, потому что не очень-то хотел возвращать деньги. Долго ждал, когда этот лосьон появится в продаже.... и вот вроде бы купил.... ))). Вообщем на следующей неделе посмотрю, что получится из этого))).
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 16.12.2018, 22:06
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ArNZ,
Думаю как появится, отправят)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка онлайн магазинов Blackoff Бритвенная энциклопедия 229 20.02.2024 11:59
The Varlet Ranger - Новый Американский Помазок Banned2 Помазки 20 10.11.2015 23:10


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot