Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 05.02.2019, 14:51
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Лис, Странно, у меня наоборот, о новом Спутнике хорошее мнение, мягкие, но остроты хватает, очень понравились в открытой голове .68 Таймлесс. Живучесть 2-3 бритья (через день 2, каждый день 3), но у меня все лезвия живут недолго, меняю при малейшем дискомфорте. Испробовав их, передумал покупать более дорогую Астру Супериор Стейнлесс, для меня эти лезвия по ощущениям одинаковы, погрешность на уровне настроения, куплю лучше этот новый Спутник нержавеющая сталь про запас. Старый с тефлоновым покрытием тоже хорош.
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 05.02.2019, 15:15
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Как избежать в дальнейшем?
Не покупать подделку?
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 05.02.2019, 16:04
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

schmalgausen, Т.е., если на ценнике указано: "Лезвия Спутник. Подделка." - с таким продавцом лучше не связываться. Правильно понимаю?
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 05.02.2019, 16:50
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

APG, фото есть?
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 05.02.2019, 17:16
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

schmalgausen, Получается, уважаемый Лис задает вопрос: "Как избежать в дальнейшем?", а Вы ему ответили: "Не покупать подделку?". Или я что-то не так понял?
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 05.02.2019, 17:23
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Разве Спутник стали подделывать?
Лучше покупать в больших сетевых магазинах, там ещё и дешевле. В Краснодаре закупаюсь Спутником в
ГиперМагните, в обычные дни по 24-25 рублей пачка, если попасть на скидку, то по 19-20 рублей, подделок не попадалось никогда.
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 05.02.2019, 17:23
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
APG, фото есть?
Или другими словами как распознать подделку, если Вы даете совет покупать только оригинал.
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 05.02.2019, 17:40
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Эта партия мне понравилась:
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 05.02.2019, 17:44
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Или другими словами как распознать подделку, если Вы даете совет покупать только оригинал.
Если из новых партий - на оригинале лазерные надписи, вряд ли их подделывают. Если из старых - нюансы с полиграфией на обложке.

Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 05.02.2019, 19:34
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Не... Подделывать вряд ли кто то станет... Я просто думаю, что качество лезвий гуляет..и мне попался брак.. Возможно... Просто я спросил были ли у форумчан аналогичные случаи и именно со Спутником. Когда брился брился, а потом трэш и что они делали в таком случае (исключая покупки нового).
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 05.02.2019 в 19:36.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot