Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 46 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 17.11.2019, 17:04
Сабака Сабака вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Хабаровк
Сообщений: 4
Сабака на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNG Посмотреть сообщение
Где именно продаются?
https://***.рф/magazin
Да и наберите в интернете, в Москве они продаются ещё дешевле. Не думаю, что за 50 рублей упаковка из 5 лезвий окупит пересылку из Турции или ещё откуда-то.
Купить в можно всё, было бы желание.

Последний раз редактировалось ketanov; 17.11.2019 в 17:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #452  
Старый 17.11.2019, 19:57
VNG VNG вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 85
VNG на пути к лучшему
По умолчанию

На мой вопрос где они продаются в Хабаровске Вы не ответили. А где купить их в Москве я знаю. Например, на Чертановской. Да, это оффлайн-магазин, но это совсем не значит, что Астра там сбывается официально. Продавец заказывает их за границей для перепродажи здесь. На упаковках этих лезвий ни слова по-русски не написано. Соответственно, чтобы местные дистрибьюторы могли заказывать у них эти лезвия, информация должна быть указана на языке страны рынка сбыта. Это обязательно для официальной продажи. Так что не пытайтесь чёрное назвать белым.
Ответить с цитированием Вверх
  #453  
Старый 18.11.2019, 14:26
Сабака Сабака вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Хабаровк
Сообщений: 4
Сабака на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNG Посмотреть сообщение
На мой вопрос где они продаются в Хабаровске Вы не ответили.
Ответил ссылкой, будьте внимательнее.

Цитата:
Сообщение от VNG Посмотреть сообщение
Так что не пытайтесь чёрное назвать белым.
Не пытаюсь.
Лезвия не дорогие и в России продаются абсолютно официально. Не нужны танцы с бубнами чтобы их заказывать из Турции или ещё откуда-то. В чем проблема ? Я официально прихожу в магазин (называется "мужское место") и покупаю как обычный кусок мыла, а не как автомат калашникова который "официально купить нельзя". Как Вам ответить ещё по поводу "черного и белого" ?

Последний раз редактировалось Сабака; 18.11.2019 в 14:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #454  
Старый 18.11.2019, 15:04
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Напишите письмо дистрибьютору (ПиГ Россия) по поводу поставок данных лезвий на территории РФ.
Ответить с цитированием Вверх
  #455  
Старый 18.11.2019, 15:07
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабака Посмотреть сообщение
Ответил ссылкой, будьте внимательнее.


Не пытаюсь.
Лезвия не дорогие и в России продаются абсолютно официально. Не нужны танцы с бубнами чтобы их заказывать из Турции или ещё откуда-то. В чем проблема ? Я официально прихожу в магазин (называется "мужское место") и покупаю как обычный кусок мыла, а не как автомат калашникова который "официально купить нельзя". Как Вам ответить ещё по поводу "черного и белого" ?
В специализированных магазинах можно любые лезвия и бритвы купить итд но это не значит что поставляются в Россию из России, если бы поставлялись тогда можно было купить везде как спутник. Да у нас вроде что на экспорт идёт то не для России , самый качественный товар поэтому что не для России его делают

Последний раз редактировалось Boost3; 18.11.2019 в 15:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #456  
Старый 18.11.2019, 15:21
Сабака Сабака вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Хабаровк
Сообщений: 4
Сабака на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
В специализированных магазинах можно любые лезвия и бритвы купить итд но это не значит что поставляются в Россию из России, если бы поставлялись тогда можно было купить везде как спутник.
Ещё раз и последний повторяю. Купить можно вполне официтально, не прибегая к серым схемам и прочим примудростям. Было бы желание. Если вам просто поболтать на форуме о "черном и белом"- кто ж вам против. А я пойду и куплю в магазине Астру так же как и Спутник, и кучу других лезвий. Кстати сказать, Т-станки "Muehle" я купил там же где и лезвия Астра, этот магазин официальный представитель компании в Хабаровске. И нигде на коробке станка не увидел ни слова по-русски. Наверное по серым схемам завезено, так же как и лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #457  
Старый 18.11.2019, 15:59
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабака Посмотреть сообщение
Ещё раз и последний повторяю. Купить можно вполне официтально, не прибегая к серым схемам и прочим примудростям. Было бы желание. Если вам просто поболтать на форуме о "черном и белом"- кто ж вам против. А я пойду и куплю в магазине Астру так же как и Спутник, и кучу других лезвий. Кстати сказать, Т-станки "Muehle" я купил там же где и лезвия Астра, этот магазин официальный представитель компании в Хабаровске. И нигде на коробке станка не увидел ни слова по-русски. Наверное по серым схемам завезено, так же как и лезвия.
А где сам офф поставщик у них ? Вот и спроси если не веришь, вот предприятие называется ПЕТЕРБУРГ ПРОДАКТС ИНТЕРНЕШНЛ
Хотя не трудно догадаться, цена везде практически одна, это о чем то говорить за какую валюту их покупают в магазин?
Ответить с цитированием Вверх
  #458  
Старый 18.11.2019, 16:03
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #459  
Старый 18.11.2019, 16:03
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
цена везде практически одна, это о чем то говорить за какую валюту их покупают в магазин?
За российские рубли?
Ответить с цитированием Вверх
  #460  
Старый 18.11.2019, 16:15
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F J Fry Посмотреть сообщение
За российские рубли?
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot