Varon Dandy - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.11.2019, 03:49
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Это после лосьона "Мистер Бритва" к оригинальному Варону что ли все потеряли интерес ?
Бритва, э ..... десятый вопрос, там типа сам не в курсах был что разливал
а сам лосьон - так себе, имеет место быть, но не более
уходовые ниже среднего, запах на любителя
сегодняшний рынок афтешейвов предлагает столько достойных вариантов, что данный продукт можно спокойно сливать в помойку ...
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 17.11.2019, 12:36
Аватар для aka Vereschagin
aka Vereschagin aka Vereschagin вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 140
aka Vereschagin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Vereschagin Посмотреть сообщение
первое, что приходит на ум - корица
Конечно же ГВОЗДИКА, извиняюсь - ошибся.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 17.11.2019, 17:25
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эпичное знакомство с этим лосьоном произошло в начале моего пути "классического бритья". Лосьон меня порадовал ароматом, приятным содержанием ментола, да и уходовые порадовали. Аромат подходит к таким мылам как Lea,Vergulde Hand. Уходовые на среднем уровне, но их достаточно если эпидермис не сильно был травмирован. На форумной встрече, уважаемым Андреем (Blackoff) мне был презентован и одноименный одеколон. Его я как то попробовал использовать вместо дезодоранта, для лета классная штука оказалась! После чего на двоих с другом приобрели по литру лосьона и одеколона, цена 1000р за 2 литра средств, что не может не радовать. Пользуюсь по сей день, мне нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 18.11.2019, 10:35
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 653
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Со временем немного "раскушал" этот лосьон. Не выдающийся, но пользоваться вполне себе можно.
Ну и смотрю - в теме давно никакой активности. Это после лосьона "Мистер Бритва" к оригинальному Варону что ли все потеряли интерес ?
Довелось пробовать и Varon Dandy и Мистер Бритва. Как по мне, так это одно и тоже. Летом брал в отпуск пробник Varon Dandy и по первому прочтению сложилось впечатление, что это средненький лосьон с возрастным ароматом. Но после 5-6 использований лосьона и от отсутствия под рукой альтернативы, пришелся по вкусу. Как вы говорите "раскушал" и я.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 19.11.2019, 23:41
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну как по мне - те же Клабмены (любой из них) Варон значительно превосходит, по уходовым в том числе. Жалко, что мало представлен в продаже, в отличие от тех же Флойдов или Проразо.
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 21.11.2019, 13:51
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Ну как по мне - те же Клабмены (любой из них) Варон значительно превосходит, по уходовым в том числе.
а можно про уходовые у Клабменов поподробнее? Что там уходового?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

составы Клабмена и Варона

Последний раз редактировалось Jango Fett; 21.11.2019 в 13:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 21.11.2019, 14:57
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

У Клабменов в среднем состав как у одеколона: спирт, отдушка что-то по мелочи. Уходовых компонент практически нет. В каком-то, кажется, есть глицерин
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 21.11.2019, 16:38
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
У Клабменов в среднем состав как у одеколона: спирт, отдушка что-то по мелочи. Уходовых компонент практически нет.
Вот именно. Сушит он отлично. а про уходовые не слыхал
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 21.11.2019, 16:57
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jango Fett Посмотреть сообщение
Вот именно. Сушит он отлично. а про уходовые не слыхал
Подтверждаю, действительно сушит. Причем все которые я пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 27.12.2019, 11:22
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
У Клабменов в среднем состав как у одеколона: спирт, отдушка что-то по мелочи. Уходовых компонент практически нет.
есть у Оригинала и Джентс Джин. Дойдут руки - выложу. Можно глянуть в описании на их офсайте.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot