Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 41 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 10.12.2017, 00:06
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
compastor, А чем мюлле нравится? Отзывы противоречивые. Одни говорят - упругий, другие - что слишком мягкий.
Надо учитывать, я взбиваю исключительно не лице. "Расплющивая" узел на лице. Не круговыми, а "красящими" движениями. При таком способе использования мюлле для меня сочитает в себе идеальную упругость волокон, размер лофта и "приятность" для кожи лица, всегда обеспечивая отличный результат с любым кремом или мылом. Действительно, но фоне прочих узлов, особенно натуральных, эта фибра по началу вызывает недомение непривычной мягкостью. Узел уажется "жидким". Однако в процессе использования мое мнение изменилось, мюлле вытеснил всех и стал любимым. В равной степени этими качествами обладают аналогичные изделия от Edwin Jagger, но EJ чуть дешевле. Помимо прочего, мюлле очень качественное изделие. Отличные материалы и упаковка.
Ответить с цитированием Вверх
  #402  
Старый 10.12.2017, 00:51
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

compastor, спасибо за информацию. Я тоже рассматривал мюлле, но были сомнения. Не хочу слишком жесткий помазок, но и как тряпка тоже не нужен. Из-за этого начал подбирать другие варианты. А какой у Вас узел? Я вот выбирал между 23 мм и 25 мм.
Ответить с цитированием Вверх
  #403  
Старый 10.12.2017, 01:11
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
compastor, спасибо за информацию. Я тоже рассматривал мюлле, но были сомнения. Не хочу слишком жесткий помазок, но и как тряпка тоже не нужен. Из-за этого начал подбирать другие варианты. А какой у Вас узел? Я вот выбирал между 23 мм и 25 мм.
У меня размер L, т.е. 23мм. Я большие не люблю. Кстати, забыл сказать, что у мюлле хрупкий пластик, может не пережить полёта на кафель. С одним я так попращался, ручку у основания повредил. У EJ материал мне кажется менее хрупким. Хотите сэкономить, смело берите EJ. Узлы полностью аналогичные.
Ответить с цитированием Вверх
  #404  
Старый 10.12.2017, 05:05
Аватар для micha91-91
micha91-91 micha91-91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Благовещенск
Возраст: 33
Сообщений: 58
micha91-91 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Очень мало отзывов о синтетике Yaqi. Прочитал в этой ветке всего два или три отзыва. Хочу прикупить себе такой https://ru.aliexpress.com/item/26-Ya...999.264.RSYmih. Ссылки на алиэкспресс вроде бы можно размещать, если не то прошу удалить. Как, все таки, ведут себя эти помазки?
Совсем недавно и мне пришёл помазок от Yaqi на 26мм. Качество на уровне, синтетика не колючая, пену генерирует на ура, особенно в чаше. За свои деньги просто находка, однозначно помазок понравился
Ответить с цитированием Вверх
  #405  
Старый 12.12.2017, 06:25
alexander 1 alexander 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Балашиха
Возраст: 63
Сообщений: 79
alexander 1 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Очень мало отзывов о синтетике Yaqi. Прочитал в этой ветке всего два или три отзыва. Хочу прикупить себе такой https://ru.aliexpress.com/item/26-Ya...999.264.RSYmih. Ссылки на алиэкспресс вроде бы можно размещать, если не то прошу удалить. Как, все таки, ведут себя эти помазки?
Все помазки данного производителя, с различной щетиной достойны.
Ответить с цитированием Вверх
  #406  
Старый 12.12.2017, 23:05
IgorS IgorS вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 81
IgorS пока не определено
По умолчанию

Я заказал себе такой 24 мм: https://ru.aliexpress.com/item/24mm-...822912003.html
(не удержался, как раз были приличные скидки, с доставкой стоил $11,4).
"Щетина" не слишком жесткая и не слишком мягкая - оптимум наверное.
Но - на мой вкус слишком длинная - мыла забирает слишком много и пена летит в разные стороны.
Качество высокое - за несколько месяцев не заметил вылезших волосков, ручка выглядит здорово и не царапается.
Ответить с цитированием Вверх
  #407  
Старый 15.12.2017, 02:07
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned2 Посмотреть сообщение
Я синтетику не люблю, перепробовал все что были и есть и не лежит душа, наверное потому что эксклюзивно мылю на морде и люблю массаж от барсука

Барсук Рулит!
Барсук очень мягкий. Кабанчик лучше
Ответить с цитированием Вверх
  #408  
Старый 15.12.2017, 11:39
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Барсук очень мягкий. Кабанчик лучше
на вкус и цвет...
Ответить с цитированием Вверх
  #409  
Старый 19.12.2017, 23:42
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Я заказал себе такой 24 мм: https://ru.aliexpress.com/item/24mm-...822912003.html
(не удержался, как раз были приличные скидки, с доставкой стоил $11,4).
"Щетина" не слишком жесткая и не слишком мягкая - оптимум наверное.
Но - на мой вкус слишком длинная - мыла забирает слишком много и пена летит в разные стороны.
Качество высокое - за несколько месяцев не заметил вылезших волосков, ручка выглядит здорово и не царапается.
Тоже заказал такой же помазок, 17 декабря отправлен из Китая. Надеюсь получу до нового года Вадим Иванов на своем канале, очень хвалил этот помазок

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #410  
Старый 20.12.2017, 00:12
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
на вкус и цвет...
Обоснуй
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot