Game Changer - Страница 75 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 07.05.2019, 10:37
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже продал оба, 0,68 и 0,84, что-то не то.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #742  
Старый 07.05.2019, 12:32
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
У меня станок на ручке HD. Дизайном похожа на Merkur 34HD, о чем и намекает название.
Только внешне слегка. По сути другая ручка: длинна чуть больше, но масса значительно.
Ответить с цитированием Вверх
  #743  
Старый 07.05.2019, 12:40
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Так я о внешнем виде (дизайне) и писал.
Ответить с цитированием Вверх
  #744  
Старый 07.05.2019, 14:28
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это не к вам претензии. RR не в первый раз косит под устоявшиеся термины.
Ответить с цитированием Вверх
  #745  
Старый 07.05.2019, 22:10
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

0.68 в продаже, а говорили снят с пр-ва.
Ответить с цитированием Вверх
  #746  
Старый 07.05.2019, 23:04
Dmitry777 Dmitry777 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Dmitry777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
0.68 в продаже, а говорили снят с пр-ва.
Подтверждаю! Только что купил) - доступны не все ручки. И Вундер появился на титане 100

Последний раз редактировалось Dmitry777; 07.05.2019 в 23:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #747  
Старый 09.05.2019, 22:30
Аватар для sl0vvman
sl0vvman sl0vvman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Адрес: Минск
Возраст: 46
Сообщений: 5
sl0vvman на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже заказал, но прочитав эту тему от начала до конца, понимаю, что поторопился.
Ответить с цитированием Вверх
  #748  
Старый 22.05.2019, 07:17
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пожалуй, немного мыслей вслух.
В начале пути перехода на Т-образные станки, моим основным станком для ежедневного бритья был Merkur 37C. В пользовании станок был примерно год. Однако, неудовлетворительное качество бритья, заставило искать что-то более эффективное. Выбран был Fatip Picollo первой генерации, который стал ежедневным инструментом для бритья на протяжении восьми месяцев. Однако, чрезмерная агрессивность, снова заставила искать что-то менее травматичное. Почитав хвалебные отзывы и решившись, приобрёл Muhle R41, который, к моему удивлению, оказался более комфортным и эффективным, чем Fatip Picollo. На протяжении более года я ежедневно брился Muhle R41 и считал, что нашёл идеальный для себя станок. Никакие станки для бритья, меня более не интересовали. Но в какой-то момент, заметил, что бритьё с Muhle R41 слишком часто становиться некомфортным, травматичным. До сих по не могу объяснить, почему и с чем это связано. В итоге, после очередного неудачного бритья, на эмоциях, особо не задумываясь, на горячую руку, на вторичном рынке приобрёл голову RazoRock Game Changer 0.84. После оплаты и немного успокоившись, был уверен, что совершил ошибку и выкинул деньги на ветер, что придёт очередной станок, который разочарует и будет лежать в ящике стола, вместе с другими станками.
Через какое-то время, получил голову. С первого взгляд он мне сразу же понравился. Понравился качеством изготовления и своей уточённой, я бы сказал элегантной формой. Покрутив в руках и любуясь, я начал понимать тех, кто не приемлет никаких других станков, кроме как изготовленных из цельной нержавеющей стали.
Но всё же, до самого момента бритья, моё мнение не менялось, я всё так же был уверен, что станок разочарует в качестве инструмента для бритья и уйдёт потчевать к остальным, невостребованным экземплярам. В этом я был уверен ещё и потому, что многие, резюмируя впечатления от GC84, называли его несопоставимо агрессивным и неэффективным. Но какого же было моё удивление и особенно радость, когда я замечательно выбрился в первый, второй, в десятый раз. По сравнению с R41 GC84 конечно же мягче, комфортнее, но при этом не сильно уступает в качестве конечного результата. Если чистоту бритья с R41 оценить на 5+ (пять с плюсом), то GC84 я бы оценил на твёрдую 5 (пятёрку) или 5- (пять с минусом), но комфорт при этом перекрывает эту погрешность с лихвой. После бритья с GC84, моя кожа через пару часов, забывает, что её вообще брили. Ну а про внешнее эстетическое удовольствие от станка, особенно на титановой ручке от Сторков и говорить нечего – радует глаз, сердце и душу, каждый раз, когда берёшь в руку. С грустью понимаю, что в дальний ящик придётся отправить Muhle R41. С грустью, потому что этот станок мне безумно нравиться. Нравиться своей внешней брутальностью, своей харизмой, своей эффективностью. Кроме того, бритьё двух-трёх дневной щетины с Muhle R41 до «зеркального блеска», это особое с ничем не сравнимое удовольствие. Расставаться с этим красавцем навсегда, не буду. Буду периодически им брить заросшее лицо, когда буду в отпуске, но вот в качестве ежедневного станка, ему пора уступить место другому – RazoRock Game Changer 0.84

[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием Вверх
  #749  
Старый 22.05.2019, 09:08
kudesnikRu kudesnikRu вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 174
kudesnikRu скоро придёт к известностиkudesnikRu скоро придёт к известности
По умолчанию

KBX, Мне тоже GC84 очень нравился. Вам обязательно нужно будет при возможности, попробовать в бритье новый Wunderbar, он у меня вытеснил Гейм по всем параметрам Жаль не было возможности оставить у себя в тот момент этот станок, и пришлось продать, теперь вспоминаю GС84 только с хорошей стороны
Ответить с цитированием Вверх
  #750  
Старый 22.05.2019, 09:10
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KBX,
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot