Barrister & Mann Leviathan - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Коллективная закупка

Важная информация

Коллективная закупка Хотите сэкономить на доставке и не только? Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.08.2016, 19:21
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Так глиссант это наверное та же основа что и в le grand chypre. Вполне себе нормальная.
Вверх
  #32  
Старый 29.08.2016, 19:40
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
настораживают\пугают "новые мыльные основы"
пока все этот "глиссант" хвалят, B&M все свои мыла на Glissant base переводят
Вверх
  #33  
Старый 14.09.2016, 12:51
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закупка закрыта.
Новые заказы для добавления в эту посылку не принимаю.


Я по прежнему могу купить практически что угодно и где угодно. Для всех новых заказов могу предложить закупку, приуроченную к выпуску мыла Hallows: http://myshave.ru/showthread.php?t=1813
Отправка следующей посылки будет во второй половине октября.
Конечно же если кому-то что-то потребуется привезти срочно, я готов его заказ привезти отдельно. Как говорится за Ваши деньги - любой каприз
Вверх
  #34  
Старый 22.09.2016, 21:52
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем всё купил.
Посылок будет опять две. Напокупали опять явно больше чем на 20 килограмм
Вверх
  #35  
Старый 22.09.2016, 22:22
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Всем всё купил.
Посылок будет опять две. Напокупали опять явно больше чем на 20 килограмм
Я улетаю в Бухарест до 10-ого. Если посылка полежит до моего возвращения - ничего страшного?
Вверх
  #36  
Старый 22.09.2016, 22:39
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JORREG,
Да хоть год пускай лежит. У меня на работе складов много, закину на склад и забуду про неё пока сам не напомнишь
Если посылка вообще приедет до 10-ого
Я сегодня оплатил Левиофан. Если посылка сегодня будет отправлена к посреднику, тогда до 10 октября я её может быть и получу. А вот если Барристоры сегодня посылку не отправят, тогда отправят 26-ого (на сайте Барристоров есть информация что покупки оплаченные 23-24 сентября будут отправлены 26 сентября), а тогда до меня посылка уж точно до 10 октября не доберётся.
Я так изначально и рассчитывал что посылка должна ко мне приехать 10-15 октября.
Вверх
  #37  
Старый 06.10.2016, 11:28
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получил посылку с Левиофанам. 12 килограмм.
Завтра или в понедельник должны доставить ещё одну посылку на 14 с чем-то килограмм (там всё остальное что было куплено в рамках этой закупки, но не Левиофан). После этого сделаю фотографии заказа и начну всем всё раздавать и рассылать.
Есть несколько человек которые заказали только Левиофан. В принципе конечно могу сегодня отдать заказы, но хотелось сделать общее фото содержимого двух посылок, если не "горит" то просьба ещё чуть-чуть подождать
Вверх
  #38  
Старый 06.10.2016, 14:14
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 минут назад я согласовал доставку посылки на завтра на первую половину дня. Если завтра посылку привезут, тогда буду стараться отправить посылки всем в понедельник.
После получения посылки тут появятся фотографии. После этого самовывоз возможен в любой будний день и я сразу начну паковать посылки.
Вверх
  #39  
Старый 07.10.2016, 14:03
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обе посылки я получил.
Оказалось не просто сфотографировать всё вместе. Сделал фото с двух ракурсов.
Зеркальных поверхностей нет. На заднем плане лежит Левиофан, он ни в чём не отражается, что на фото, то и лежит на столе. В глазах ни у кого не двоится, не троится, и даже не множится в 20х раз
Сегодня я конечно ничего упаковать уже не успею, мне скоро домой, а ещё нужно очень много сделать.
Начиная с понедельника (10 октября) я готов раздавать заказы. Куда приезжать и в какое время я бываю на месте - всем напишу в личку в субботу-воскресенье. Те, кто заказывают не впервые - ничего не поменялось. Я ни про кого не забуду, всем письма пришлю, просьба не заваливать личку вопросами куда и во сколько приезжать.
В понедельник (10 октября) я постараюсь успеть упаковать все посылки, но на почту их планирую отнести 11 октября (не раньше). Те, кому необходима доставка, но свои адреса мне ещё не прислали - отправьте их мне в личку.
Миниатюры
20161007_1.jpg   20161007_2.jpg  

Последний раз редактировалось Banned1; 07.10.2016 в 14:07.
Вверх
  #40  
Старый 07.10.2016, 14:07
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Stanislav, феноменальная проделанная работа, спасибо
И смотрю еще 2 роквелловода появятся

Последний раз редактировалось Mr.Dinky; 07.10.2016 в 14:08.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister & Mann Freelancer Мыло и кремы 33 09.08.2017 10:51
Barrister & Mann Beaudelaire Banned1 Коллективная закупка 41 12.09.2016 07:30
Barrister & Mann - Barrister's Reserve Andrei M Новости в мире бритья 17 15.08.2016 21:09
Barrister&Mann Aftershave Banned Средства после бритья 0 23.07.2016 20:01
Barrister and Mann Wonderbalm Tras Krom Средства после бритья 18 20.02.2016 22:28


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot