Почта. Как мы ее любим. - Страница 105 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 22.09.2018, 21:17
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
game over, Оффтоп
Оффтоп
Вверх
  #1042  
Старый 22.09.2018, 21:18
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

game over, Оффтоп
Вверх
  #1043  
Старый 22.09.2018, 23:12
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Заметил что последний месяц- два Почта России очень безобразно обновляет отслеживание. По данным гдепосылка все едет, ПР все молчит.
Вверх
  #1044  
Старый 22.09.2018, 23:33
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня жене сказали на почте что это затуп самой программы в телефоне, на сайте обновляется все в разы быстрее.
Вверх
  #1045  
Старый 24.09.2018, 09:50
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В пятницу мне пришло извещение от 19 мая работают на почте, лучше поздно, чем никогда. Посылку ту я получил уже давно и вовремя, но извещение заполнял через сайт

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Сегодня жене сказали на почте что это затуп самой программы в телефоне, на сайте обновляется все в разы быстрее.
Честно говоря не заметил такого, если в телефоне не обновилось, то и на сайте ничего. А на почте могли и от балды сказать, лишь бы отвертеться

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Кстати, на почте предложили оформить электронную подпись - получение посылок без трека/извещения/паспорта. Оформил, буду тестировать
Вверх
  #1046  
Старый 24.09.2018, 10:46
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
получение посылок без трека
Если не ошибаюсь, речь не идёт о получении посылок без трека. Трек вы всё равно должны знать и сообщить его сотруднику почты. Но паспорт предъявлять действительно не нужно - приходит код на телефон, который нужно назвать. По крайней мере так это работает в моём отделении.
Вверх
  #1047  
Старый 24.09.2018, 10:52
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Кстати, на почте предложили оформить электронную подпись - получение посылок без трека/извещения/паспорта. Оформил, буду тестировать
Вещь удобная, но у нас не всегда успевают внести в БД почтовое отправление, поэтому паспорт ношу всегда. Несколько раз приходилось заполнять извещение) Сервис Почты России)))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
Трек вы всё равно должны знать и сообщить его сотруднику почты.
А я уже примелькался в своём почтовом отделении, поэтому просто прошу проверить, нет ли для меня посылок. Они по адресу проверяют.
Вверх
  #1048  
Старый 24.09.2018, 11:09
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, речь не идёт о получении посылок без трека
Мне сказали можно и без трека, но я еще сам до конца не понял
Вверх
  #1049  
Старый 24.09.2018, 11:15
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение

Кстати, на почте предложили оформить электронную подпись - получение посылок без трека/извещения/паспорта. Оформил, буду тестировать
Очень хорошо работает.
Я выше писал на эту тему.

Если на СФ еще установить апликуху ПР, отметить там в настройках, чтобы отправления автоматически добавлялись в список, то процесс получения посылок становится очень комфортным: приложение говорит, когда нужно идти на почту, оператор сканирует штрих код из программы, в нее же теперь (недавно стало у меня работать) приходит код подтверждения. 2 минуты и посылка твоя без всяких бумажек...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, речь не идёт о получении посылок без трека. Трек вы всё равно должны знать и сообщить его сотруднику почты. Но паспорт предъявлять действительно не нужно - приходит код на телефон, который нужно назвать. По крайней мере так это работает в моём отделении.
Ну да. Если номера трека нет, то либо надо ждать извещения, либо просить проверять.. Заполнять извещения в любом случае тогда не нужно.
Вверх
  #1050  
Старый 24.09.2018, 11:27
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
то процесс получения посылок становится очень комфортны
Удобно, надо попробовать
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot