AQUA VELVA - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.07.2018, 15:49
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Интересно, почитаю кто мою Вельву произвел. Знаю только, что точно Европа (Вильямс), но был уверен что Испания. А раз тут возможны варианты, то гляну из интереса
Флакон с вашего фото - испанского разлива. По флакону можно легко определить) а сама Williams Expert сейчас под Unilever - ом ходит, как и большинство европейской косметики.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 24.07.2018, 15:57
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

GalliaFF, спасибо, буду знать
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 24.07.2018, 22:36
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Опробовал первый раз Вельву. Поджигает, но не сильно, спирта около 40% на мой вкус. Уходовые вроде в норме, кожа чувствует себя неплохо. Жена сказала пахнет сладко, тепло, летом и лимонадом))). Дозатор мне подошел, накапал капель 5 в ладонь
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 24.07.2018, 23:57
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Приобрел....кстати тот зеленый гель - мой любимый, снимает любое раздражение и, что удивительно, вообще не липкий через 1 мин.
Миниатюры
IMG_2589.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 25.07.2018, 00:30
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvalan Посмотреть сообщение
Вот просто ради интереса заеду сегодня куплю, тем более он ничего не стоит, чтобы в прямую сравнить с la toja
на одном испанском аукционе с отправкой со складов Нидерландов я покупал 200мл Аквы за 350 рублей, 150 мл Ла тохи за 400, не понимаю почему вы так привилигируете Ла Тоху относительно Аквы..что Аква, что Флойд, что Ла Тоха копеечные продукты можно сказать из одной тусовки..у Ла Тохи так-то вообще нет каких-то дорогих бритвенных вещей, крем 2.5 евро, стик 1 евро...)) Если бы она как-то выделялась по отношению к Акве или Флойдам все бы тут ее обсуждали, а не вышеперечисленных...мне кажется тут даже темы АШ La Toja нет) Видать мало кого цепляет, я два раза использовал и на полку поставил..
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 25.07.2018, 10:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлю про Вельву - у меня запах вчера держался где то 1.5 часа, т.е. не стойкий, но раздражение в районе усов нормально снимает, перед сном умылся - от лосьона нет и следа, не пахнет вообще. Пока видится хорошим вариантом для вечернего бритья. Для утреннего, я бы предпочел что нибудь более стойкое, хотя бы часов 6 чтобы держалось (Флойд должен подойти)
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 25.07.2018, 10:41
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

skvater, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 25.07.2018, 11:08
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
что Аква, что Флойд, что Ла Тоха копеечные продукты можно сказать из одной тусовки
Так я ж согласен, просто на меня ла тоха (Swarzkopf кстати) имеет меньшую вонючесть и кмк чуть приятней на лице. Вчера вечером вельву купил - сегодня опробовал, ну плюс-минус тоже самое, только ментол чувствуется и пахнет сильнее. Я это могу использовать только при походе на пляж или в выходной день, на работу я с такими запахами точно не пойду. Что абсолютно не отменяет того, что эти запахи многим нравятся. Вообще у нас тут все супермаркеты забиты разнообразными олдскульными ароматами, а в Португалии так вообще-)
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 24.09.2018, 12:30
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня заюзал после довольно долгого перерыва - все же хороша она, зараза Очень деликатный спирт, правильный ментол, великолепное состояние кожи после нанесения. Отличный продукт на мой взгляд. По уходовым для меня Ла Тоха если и лучше, то не намного. Правда, приятнее запахом Но нет ментола ((((( А в Акве он именно такой как люблю.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 24.09.2018, 12:43
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да, Аква от Вильямс все таки зачетный продукт, еще и учитывая его цену в 4 евро за 200 мл в магазинах забугром. Но блин, наши продавцы с удовольствием эти 4 евро превращают в 1200 рублей, на каком то сайте вообще за 1800 видел
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot