Gillette Nacet Stainless - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2016, 16:13
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
Хорошо бы добавить, что позиционируются они как более пригодные для бритья жестких волос, головы и т.д. В общем для Востока.
Возможно,по тому как на упаковке арабская вязь присутствует.

Последний раз редактировалось Аморалес; 28.05.2016 в 16:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 07.03.2017, 01:27
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

А я побрился этими Насет. Ощущения шикарные просто. Для меня чем острее, тем лучше. Так они по моим ощущениям наравне с Физером идут. Очень комфортное бритье. Обычно на моем подбородке всякие там Рапиры волос срезать не могут, а Жилет Насет в легкую снёс.
В фаворитах щас у меня Физер, Насет и Бик(,которым, к сожалению 1 раз только мог воспользоваться).
Мне Насет на пробу высылали, как и Бик. Кто знает, где как можно дешевле можно купить эти лезвия? Безусловно оригинал.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ ---------

Порыскав на ибее нашел суперскую цену на эти лезвия!
http://www.ebay.com/itm/400-Blades-G...4AAOSwEK9TyIGG
2324 рубля за 400 лезвий! То есть если собраться вчетвером купить, то 100 лезвий на рыло будет 583 рубля всего. 29 рублей с копейками упаковка из 5ти лезвий. Даже если переслать куда-то за 200 р почтой, то будет стоить 783р. Дешевле не найти по-моему.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 07.03.2017, 04:10
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

_Кирилл_, Насколько я знаю у Джилета Начет это грубо говоря бюджетные лезвия и они в основном продаются в странах "третьего мира" типа Индии, Пакистана и т.д. - не помню точно , но грубо говоря предназначены для этих рынков в основном. Это я к тому, что есть много других лезвий - зеленые\черные\синие, которые по многочисленным отзывам намного лучше по всем характеристиками - острота\комфорт\кол-во раз для использования и при этом у нас или с ибея их можно найти за сопоставимые деньги. Про лезвия я имею ввиду - platinum\ silver blue \ 7 o'clock в разных цветах. Про некоторые из них тоже говорят что они такие же острые как фезер. Возможно стоит попробовать пару видов прежде чем сотней начетов закупаться.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 07.03.2017, 13:26
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

Я пользовался Сильвер блю. Насет однозначно показали на моей шкуре себя лучше. Платинум и 7 Оклок лежат на полочке. Их тоже попробую в ближайшее время, сравню)) Спасибо.
Вы говорите, что эти лезвия для стран третьего мира, и они хуже, чем другие вышеназванные по отзывам. Но не будем забывать, что в нашей теме всё субъективно. Мне вот, пока я другие Жилет не попробовал, Насет подошли очень хорошо. А если их предназначение для третьего мира будет равно наименьшей стоимости, по сравнению с другими, то, пожалуй, я на них и остановлюсь. И неважно, для кого они там делаются))
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 07.03.2017, 17:37
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

_Кирилл_, Я понимаю и согласен, просто не видел особо лестных отзывов о начет кроме "ну и эти тоже неплохие", а вот про разные 7 оклок о том, что они лучше, чем фезер или персонна видел не мало.
Продать их потом будет не так просто, это не фезер или полсилвер, поэтому написал что написал. И кстати говоря, очень многое зависит от станка.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 24.04.2017, 01:12
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

В 1-2 классе Насетом стирал допущенные в тетрадях ошибки. Теперь, спустя 25 лет, когда перешел на нормальное бритье, забрал эти лезвия из родительского дома. Сегодня их опробовал первый раз. Я в восторге от чистоты, полного отсутствия раздражения и оставшегося потенциала по остроте. По мне, так лучше Астры.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 24.04.2017, 12:57
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malrix Посмотреть сообщение
В 1-2 классе Насетом стирал допущенные в тетрадях ошибки. Теперь, спустя 25 лет, когда перешел на нормальное бритье, забрал эти лезвия из родительского дома. Сегодня их опробовал первый раз. Я в восторге от чистоты, полного отсутствия раздражения и оставшегося потенциала по остроте. По мне, так лучше Астры.
И мне понравились.

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 24.04.2017, 16:45
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Интересно, сейчас они такого же качества, как и четверть века назад?
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 25.04.2017, 01:12
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malrix Посмотреть сообщение
Интересно, сейчас они такого же качества, как и четверть века назад?
Вот уж не знаю. Мне товарищ послал достаточно новые лезвия и они классно зашли. Но не так долго служили. Только я пьяный завтраигжж напишктте
Клнецткомментария

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 25.04.2017, 16:09
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Кирилл_ Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю. Мне товарищ послал достаточно новые лезвия и они классно зашли. Но не так долго служили. Только я пьяный завтраигжж напишктте
Клнецткомментария
Начали так хорошо, а конец смазали Так что не понятно
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gillette 7 o'clock Super Stainless Aston Лезвия для станков и шаветок 9 18.11.2023 18:36


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot