EUFROS ROSA BOURBON - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2019, 17:09
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Сайта не видел, заказывал по e-mail. Отвечает всегда в тот же день.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 06.03.2019, 17:11
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KYRGIZ, Если не набирать весь ассортимент, а пару мыл, какой беспроигрышный вариант по запаху посоветуйте брать?
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 06.03.2019, 17:13
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
В пользовании DAMA DE NOCHE, аромат ненавязчивый, можно сказать легкий, сначала не мог понять его, потом, прочитав, понял что это ландыши.
Погуглил, обнаружил, что Дама де Ноче это и не ландыши и не сирень.. а жасмин!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
KYRGIZ, Если не набирать весь ассортимент, а пару мыл, какой беспроигрышный вариант по запаху посоветуйте брать?
Это очень сложный вопрос, ибо вкусы у всех разные.

Из того что я видел, по буржуйским обзорам, среднестатистически, всем очень нравится Gea.

На мой нос это такой пряный цитрус, с элементами древесных нот. Очень хороший запах!! Но немного не то, что я хотел заказать. Хотя если никто не поменяться не захочет, то оставлю себе!

Дама Де Ноче - Жасмин! Очень яркий и насыщенный цветочный запах. Для меня - огонь!!

Занзибар - Мирра, ваниль, немного цитруса.

Иланг Иланг - ну тут собственно вот он самый. Аромат очень свежий, цветочный, легкий.

Все запахи очень натуральные, "вкусные".

Другие типы ароматов не пробовал, ничего не могу сказать.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 06.03.2019, 17:41
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KYRGIZ, Спасибо большое!
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 06.03.2019, 18:40
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ARFT, Дама Де Ноче очень приятный аромат, легкий, не навязчивый, но вот прям за душу берет.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 06.03.2019, 19:13
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Tehco,
KYRGIZ,
Спасибо за советы заказал Мыло Dama de Noche и Ylang Ylang
и АШ Fougère Ylang Ylang
Правда не знаю зачем столько мне столько мыла и АШ.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 29.03.2021, 17:57
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Первые впечатления от EUFROS ROSA-OUD. Хорошую пену получил с третьей попытки. Если кратко, то хорошая пена - это много мыла и много воды. Воду мыло любит. Первые два раза использовал ZENITH 502BC, но то ли мало мыла набирал, то ли кабан все забрал, то ли руки не смогли. Получалась какая то мыльная жижа. А вот на третий раз взял OMEGA EVO, и вот с ним все пошло как надо. Но воду в чашу добавлял четыре раза. Запах из банки несколько резкий, но на лице пахнет уже приятно. И вот, что еще заметил. Такое ощущение, что кожа немного охлаждается, но не так как от ментола, а как от прохладной воды. Ощущение необычное, но мне понравилось.
Мыло при правильном подходе очень даже хорошее. Буду дальше пробовать. Но расход у него, подозреваю, будет негуманный)))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot