Наше Вам здрасте! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 15:14
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
Хорошо Наше Вам здрасте!

Зовут меня Влад,родился и живу в Одессе.

АНАМНЕЗ

Где то с год назад,решил я найти альтернативу кассетникам жилеттовским. Пробежался по магазинам,на Привоз заглянул по 7-ке промчался(аналог московского черкизона), а там кроме китая нет ничего да и тот в руки жалко брать.
Лады "гугл в помощь"- ага кроме арт оф шейвинга по какой то заоблачной цене и инет магазинов полунаполненных нет нифига.
Ну на безрыбье и рак -рыбы!
Взял станочек потяжелее(интуитивно) вот такой
ну и первое,что попалось крем для и после
Помазок спокар маленький(ворс свинки) чашку бульонную и вечерком после душика побрился........

Писака из меня некудышний всего восторга не опишу,но я просто с нетерпением стал ждать следующего бритья!!!!!!
Далее купил на замену крему поле бальзам

ну и
и
Из Китая заказал можно было и не брать. Потом нашел продавана и Харькова появились следующие штучки

Продукты на уровень выше -кайфа больше.И буквально через день другой после получения посылки с красотой новой, на часовой форум наткнулся...........мать моя женщина!!!!!!!!! А там стооооолько ответов на возникающие вопросы на тот момент было. Вообщем перечитал все,пассивным (в хорошем смысле слова)так сказать был ни чего не писал.Ну раз новый форум по профилю создан, еще раз спасибо модераторам я так понимаю их идея была,буду стараться делиться хоть и скромной но хотелось бы верить полезной инфой.

Блин хотел еще фоток накидать.Система пишет "Бобер выдыхайй фатит"
Ну да ладно это мой первый пост вообще на ФОРУМАХ времени отнял дофига пока разобрался что к чему... И да если что не так ногами сразу не бить.

Последний раз редактировалось Banned2; 21.10.2015 в 01:43.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot