Passionately Natural Soap - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2017, 18:07
Аватар для zediak
zediak zediak вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 40
zediak пока не определено
По умолчанию Passionately Natural Soap

Хочу рассказать об одном из самых недооцененных, как мне кажется, но при этом, предлагающем потрясающее по своим свойствам мыло - Passionately Natural Soap Co.

Артизаны из Филадельфии варят мыло с несколько медицинским запахом - Root Beer напоминает мазь Вишневского,
Lacrice - анисовую настойку, а Camp Fire - деготь с торфяным послевкусием Айлы.

Пена, скольжение, постэффект на коже (тот случай, когда абсолютно не хочется применять АШ) - это было настоящим открытием для меня - что очень удивительно, с учётом веганского происхождения.

Впрочем, возможно, что основную роль играет Kokum Butter - обычно более дорогостоящий компонент, который не каждый артизан применяет в основе своего мыла. Проверенный Mike's Natural Soaps, например, также применяет Kokum Butter при мыловарении.

В качестве АШ можно попробовать сухие бальзамовые стики с одноименными ароматами.

За предоставленную возможность опробовать "скромных" Passionately благодарю XIII.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 30.09.2017, 01:08
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zediak Посмотреть сообщение
Хочу рассказать об одном из самых недооцененных, как мне кажется, но при этом, предлагающем потрясающее по своим свойствам мыло - Passionately Natural Soap Co.

Артизаны из Филадельфии варят мыло с несколько медицинским запахом - Root Beer напоминает мазь Вишневского,
Lacrice - анисовую настойку, а Camp Fire - деготь с торфяным послевкусием Айлы.
Блин, добровольно, за свои деньги, нанести на себя мыло с запахом линимента бальзамического по Вишневскому.... Однако.... Для господ с неординарными фантазиями

Последний раз редактировалось Вад; 30.09.2017 в 01:12.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mike’s Natural Soaps Blackoff Мыло и кремы 252 21.02.2023 00:14
Mike’s Natural Soaps Евгеничъ Хочу купить 1 09.08.2017 14:05


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot