Лезвия «Рапира Платинум Люкс» - Страница 58 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 18.09.2022, 21:02
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Вот вы реально думаете, что есть смысл подделывать копеечные лезвия?
Ответить с цитированием Вверх
  #572  
Старый 18.09.2022, 22:11
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

И станки, и лезвия, и красный/черный перец по 2.5р за пачку- все это подделывалось и будет подделываться. Чем дешевле продукт, тем выгодней.
Ответить с цитированием Вверх
  #573  
Старый 20.09.2022, 23:41
Аватар для Grayson
Grayson Grayson вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Grayson на пути к лучшему
По умолчанию

Подделка продукта - следствие не цены, а его популярности/распространённости/известности.
РПЛ - подделывают факт!
с полиграфии поржал ) там кроме написания России, ОАО вместо ПАО и mtim вместо mtlm в адресе,
не говоря уже о шрифте с английским k
Ответить с цитированием Вверх
  #574  
Старый 28.01.2023, 19:23
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер. Уже долгое время у меня лежат лезвия РПЛ, а вот сегодня подумал, хватит им уже лежать, пора уже начать выполнять свое предназначение. Так вот зарядил свои далеко не самые лезвия РПЛ в далеко не самый мой любимый станок фатип, взял крем мыльный для бритья, и начал процесс. Щетина была двухдневная, при каждом проходе лезвия тянули, бритье показалось неприятным, некомфортным (туповато лезвие на мой взгляд), но при этом после двух проходов с добривками мое лицо было чисто выбрито, при этом даже намека на раздражение не было. На мой взгляд, лезвия РПЛ хуже Спутника, которым я пользуюсь очень часто, но тем не менее данными лезвиями бриться можно, правда при отсутствии удовольствия от процесса))
Ответить с цитированием Вверх
  #575  
Старый 29.01.2023, 23:24
Аватар для Grayson
Grayson Grayson вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Grayson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лезвия РПЛ хуже Спутника
Здесь на самом деле напрашивается простой вывод, который я для себя вывел опытным путём.
Питерский завод лучше лезвия делает, чем Мосточлегмаш. И качество очень стабильное, чего о Мосточлегмаше не скажешь.
РПЛ лично я "сбрил" уже очень большое количество. И поменьше - восхода, шведской суперстали и супер нержавейки.
Да, в принципе, примерно один стиль прослеживается. Есть плавающее качество по заточке - иногда кайфово заточено, иногда не очень.
А вот лезвия питерского завода всегда кайфовые. Брака лично мне не попадалось и бриться ими приятно. Что спутником, что астрой, что жилеттом. Других не пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия «Рапира Суперсталь» Ronin427 Лезвия для станков и шаветок 95 13.08.2022 23:41


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot