АТТ SE1 - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.11.2017, 15:55
olegritzio olegritzio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 6
olegritzio пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
Были обе головы, с одними и теми же лезвиями SE2 на мой взгляд была немного агрессивней. Для справки существует 2 версии SE2, в первой версии вырезы на гарде меньше, чем у 2-й версии, которая еще "злее".
Бреют обе версии одинаково хорошо, для примера, одним лезвием Feather Pro Guard в ATT SE1 я брился ежедневно на протяжении почти 2 недель. Никакой агрессии, раздражения, бампов и прочих проблем. SE2 такого позволить мне не могла.
На мой взгляд SE1 предпочтительней по своим характеристикам.
Спасибо! Понял. Имею в наличии SE 1 , судя по сказанному вами, SE2, не мой вариант. Тогда буду искать слант в исполнении нержавейки ) Может кто-то хочет избавиться от своего Виндербара?)
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 07.11.2017, 17:00
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Периодически в свободном доступе
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 18.11.2017, 18:22
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Алюминиевый Above The Tie SE1 на ручке Bamboo.
Первые впечатления от станка смешанные, снаружи выглядит хорошо, но по отделке хуже чем RR HAWK, по цвету интереснее. На внутренних поверхностях уже традиционные для компании следы от фрезы. Конструкция по внешнему виду идентична стальному SE1, установка лезвия не так комфортна за счет коротких фиксаторов.
Коробка стандартная, даже не постарались вырезать подложку под новую голову (она шире, чем у DE-станков), два надреза с двух сторон и с силой вдавили.
По бритью пока ничего не могу сказать, ближайшие недели укрощаю Blackbird.
Выложу немного фотографий данного станка, может кому будет интересно.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 19.11.2017, 00:14
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=Halikut;80169]Алюминиевый Above The Tie SE1 на ручке Bamboo.

По бритью пока ничего не могу сказать, ближайшие недели укрощаю Blackbird.

Поздравляю! Ждём первых отзывов!
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 13.03.2018, 15:52
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Добрый день, джентльмены . У кого в пользовании имеется ручка Kronos , будьте добры измерьте диаметр на конце , хочу подставку заказать , боюсь промахнусь с размером .
Благодарю .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 14.03.2018, 00:25
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Avgusto43, у меня 12.7 получилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 16.07.2018, 03:09
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

На днях отправил плиту и крышку SE-1 Виталию (Scipio) на полировку, ну и за новой ручкой конечно же. Жду с нетерпением возвращения , хотя посылочка ещё туда не доехала !
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 23.07.2018, 17:56
Дед Ромыч Дед Ромыч вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 39
Дед Ромыч пока не определено
По умолчанию

Неделю назад получил ATT SE1 нержавейку, с ручкой Atlas. Бреет как бульдозер, и короткая ручка на удивление очень удобной оказалась. Давненько так качественно я не выбривался.
Последние пару лет брился Feather AS-D2 и иногда MUHLE R89...это мой первый опыт общения с ЭсЕшкой и вполне удачный))).
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 23.07.2018, 21:55
Аватар для dshirokovski
dshirokovski dshirokovski вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Rus
Сообщений: 32
dshirokovski пока не определено
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,хочу заказать ATT SE1,как лучше ,на прямую через сайт,или через посредников? А то что то побаиваюсь, ценник то не маленький .
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 23.07.2018, 22:06
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dshirokovski Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,хочу заказать ATT SE1,как лучше ,на прямую через сайт,или через посредников? А то что то побаиваюсь, ценник то не маленький .
Заказывал напрямую у maggard ., без предоставления идентификатора 8$, с предоставлением порядка 20$, первая отправленная посылка потерялась , выждав 75 дней отправили повторно за свой счёт. Сейчас я со 100% уверенностью заказал бы через посредника , доставка по США бесплатная , один станок , заплатишь 12-16$, в пункте выдачи заберёшь через дней 15-20 .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot