Усё... Хватит. Или "кондуктор нажми на тормоза" - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.04.2019, 00:22
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
пяток помазков
всегда интересовал вопрос - зачем много помазков? Ну понятно - один из синтетики, один из понравившегося барсука, ну еще может кабан. Что еще нужно для счастья? Я без осуждения, у самого два - синтетика и манчжурец барсук, больше совсем не хочется, тк эти работают замечательно, один помягче, другой более плотный, чего еще хотеть? Ну еще надо в поездки небольшой, хотя и эта синтетика 26мм сгодится.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 18.04.2019, 01:00
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
всегда интересовал вопрос - зачем много помазков?
Патамушта! ©

А если серьёзно, они ж все разные, от ручек до узлов, от набивки до поколения + миксы. Вот по одному каждого вида и набегает. Одним на лице удобно, другим в чаше, третьим из небольшой банки мыло забирать, четвёртый в дорогу. А одним, двумя скучно... никакого износа организма через удовольствия.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 18.04.2019, 05:26
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
Ну еще надо в поездки небольшой, хотя и эта синтетика 26мм сгодится.
Хе хе.. Вот с этого всё и начинается... Далее следует.. Ну на лице бить ещё.. Там.. В чаше, и т. д. На мой взгляд для того, чтобы остановиться нужно чётко представлять для чего это всё. Для чего каждый аксессуар. Что вы от него хотите. Главное ведь что? Подобрать то, что подходит лично себе. Так во всем, от мыла до помазков и станков.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 18.04.2019, 08:30
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот то же не понимаю,но каждый сходит с ума по своему.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 18.04.2019, 13:30
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

До недавнего времени были только хряки. И не знал , что бывают другие. Почитал форум , а здесь люди с таким эпитстолярием )))) Захотелось пробу снять. Бест баджер , сильвертрип, маньчжурец, да две синтетики. Возможно из эстетических соображений возьму ещё варесиновский. Красив больно ! Потом оставлю себе штучки три-четыре, остальное "забуду" в бане в льготный день. Всё просто - выбор наиболее понравившегося. Коллекцию собирать не буду

Последний раз редактировалось Nick; 18.04.2019 в 13:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 18.04.2019, 21:30
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
А одним, двумя скучно
Все пытаюсь найти повод купить еще один помазок - пока не выходит, в станках разница сильнее для меня ощущается)


Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вот с этого всё и начинается
дорогие помазки уж больно дорогие) а дешевые брать неинтересно уже.


Вопрос к залу - что нужно из помазков попробовать, чтобы знать, что попробовал самое важное? Ну например, из синтетики - вот то, из барсука - вот то и вот то обязательно надо, ибо самое знаковое, ну и вот то и то.
Из помазков интересно только волф вискерс и татер, может шейвмак в конфигураторе собрать.
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 19.04.2019, 10:57
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Для моего лица наиболее приятным оказался маньчжурец.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 19.04.2019, 13:58
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

А я пока тормознул свой паровоз. Кабан, барсук и синтетика полностью устраивают, мыл набрал лет на 5 вперед, все нравятся, даже дерутся между собой, когда я выбираю каким бриться (санитаров вызывайте))) Бритва отличная, на иногда себя побаловать, когда времени много. Станков осталось два, но на все случаи жизни.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 19.04.2019, 14:09
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
...мыл набрал лет на 5 вперед, все нравятся, даже дерутся между собой, когда я выбираю каким бриться (санитаров вызывайте)))
Это ладно, когда дерутся, хуже, когда начинают регенерацию в банке на последнем издыхании. Думаешь, через неделю уже смылю, а оно, падла, месяц не кончается.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 19.04.2019, 14:54
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
А я пока тормознул свой паровоз. Кабан, барсук и синтетика полностью устраивают, мыл набрал лет на 5 вперед, все нравятся, даже дерутся между собой, когда я выбираю каким бриться (санитаров вызывайте))) Бритва отличная, на иногда себя побаловать, когда времени много. Станков осталось два, но на все случаи жизни.
А если не секрет, какие станки остались? И сколько прошло прежде чем Вы обрели покой ?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Станок Спорт-10, Московский завод "Красная звезда " 1989г Teklberi Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 100 03.02.2018 00:39
"На безрыбье и рак рыба"(с) или лосьоны "Новая заря". ASV Средства после бритья 31 28.12.2017 04:47


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot