Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 3. - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.08.2018, 14:15
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 279
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

XT Player, спасибо, папа Карло!
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 31.08.2018, 14:42
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Хотите, сделаю SOD с любым мылом и любым АШ
Хочу. Сделайте. Мне всегда интересно посмотреть новый пост в теме SOTD.

hoaxer, нормальные фильтры. Пробуйте, экспериментируйте, с меня как обычно, плюсик в карму.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 31.08.2018, 14:56
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Хочу. Сделайте.
"Имя, сестра, имя!" Название мыла и АШ скажите, любое будет, даже самое редкое и дорогое. Утрамбованные и перелитые для удобства в пластик, а оригинальная упаковка, разумеется, выкинута за ненадобностью, скрина оплаты не будет, потому что забыл даже, где покупал. Только выбор станка и помазка оставляю за мной, лениво фотошопствовать.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 31.08.2018, 15:01
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

dimasic, зачем такие сложности?
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 31.08.2018, 15:33
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

XT Player, киньте ссылку на свои sotd, заценим, поучимся как надо
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 31.08.2018, 15:47
XT Player XT Player вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: СССР
Сообщений: 53
XT Player имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
XT Player, киньте ссылку на свои sotd, заценим, поучимся как надо
я такой порнухой не занимаюсь, фотоаппарата у меня нету. а с калькулятора плохие снимки получаются
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 31.08.2018, 15:48
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

choomahod, как зачем? Вы же сами сказали, что люди без SOTD неавторитетные, это люди как бы второго сорта, "выраженцы с повышенным самомнением без обзоров и SOTD". Мне это неприятно про себя слышать, поэтому я поставил перед собой задачу выбиться в люди. Но сделать это без обширного портфолио SOTD, обзоров и перечисления сотни мыл самых крутых артизанов не получится, а покупать сотню мыл не вижу никакого смысла, потому что имеющихся у меня в запасе мыла (штук пять шайб, не больше) и пары бюджетных кремов мне хватит ооочень надолго, на пару-тройку лет минимум, даже с учетом практически ежедневного бритья.

Да-да, тут изрядная доля сарказма (кроме информации о моих запасах мыла и сроках его смыливания, это правда), но штука в том, что я уже сталкивался с аргументами типа "да у меня 100500 станков в коллекции, и еще 100500 станков перепробовал, поэтому могу иметь свою точку зрения, а ты припухни". И вот сегодня опять, я же в когорте презренных без SOTD и обзоров, поэтому меня ваш выпад тоже касается. Вроде я и бреюсь уже лет так за двадцать пять, из них точно больше пяти лет безопасными бритвами, но без хорошей коллекции мыл, станков и помазков это все мне в зачет не идет, бриться я не умею и звать меня никак.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 31.08.2018, 15:50
XT Player XT Player вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: СССР
Сообщений: 53
XT Player имеет немного плохого в прошлом
Восклицание

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
XT Player, спасибо, папа Карло!
Ты портфель в школу уже собрал, бумажный кожак выгладил?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
choomahod, как зачем? Вы же сами сказали, что люди без SOTD неавторитетные, это люди как бы второго сорта, "выраженцы с повышенным самомнением без обзоров и SOTD". Мне это неприятно про себя слышать, поэтому я поставил перед собой задачу выбиться в люди. Но сделать это без обширного портфолио SOTD, обзоров и перечисления сотни мыл самых крутых артизанов не получится, а покупать сотню мыл не вижу никакого смысла, потому что имеющихся у меня в запасе мыла (штук пять шайб, не больше) и пары бюджетных кремов мне хватит ооочень надолго, на пару-тройку лет минимум, даже с учетом практически ежедневного бритья.

Да-да, тут изрядная доля сарказма (кроме информации о моих запасах мыла и сроках его смыливания, это правда), но штука в том, что я уже сталкивался с аргументами типа "да у меня 100500 станков в коллекции, и еще 100500 станков перепробовал, поэтому могу иметь свою точку зрения, а ты припухни". И вот сегодня опять, я же в когорте презренных без SOTD и обзоров, поэтому меня ваш выпад тоже касается. Вроде я и бреюсь уже лет так за двадцать пять, из них точно больше пяти лет безопасными бритвами, но без хорошей коллекции мыл, станков и помазков это все мне в зачет не идет, бриться я не умею и звать меня никак.
[свернуть]


Уважаемый забыл про миски (они же шлюмки). Их должен быть целый сервиз

Последний раз редактировалось XT Player; 31.08.2018 в 15:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 31.08.2018, 16:06
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Вы же сами сказали, что люди без SOTD неавторитетные, это люди как бы второго сорта, "выраженцы с повышенным самомнением без обзоров и SOTD".
Интересная трактовка моих слов.
Я лишь сказал, что прежде чем что-то обсирать, нужно задуматься и предложить альтернативу, если она есть. А еще лучше сделать что-то для форума: поделится опытом, написать обзор или сделать SOTD.
На форум приходят, чтобы "брать", но хорошо бы и "отдавать". А то у некоторых получается, что "вы всё не так делаете", безальтернативно, ничего не предложив взамен. Похоже на наброс на вентилятор, не?
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 31.08.2018, 16:42
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
нужно задуматься и предложить альтернативу, если она есть.
Вот пример. Дед предлагает альтернативу, а толку то?

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:55.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. Rincewind Обо всем 1106 10.04.2018 23:27
РОЗЫГРЫШ Новичкам и не только. Halikut Конкурсы и розыгрыши призов 86 21.11.2017 20:46
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot