"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.02.2016, 13:33
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA72 Посмотреть сообщение
А у моего мыла есть свои поклонники и отзывы которых мне вполне достаточно для дальнейших действий
считаю что это тупик, если ориентироваться только на хорошие отзывы о качестве своей продукции а негативные пропускать.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 15.02.2016, 13:44
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
а можно ссылку?

офтоп

Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 15.02.2016, 14:37
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мне Rhett Butler понравился. Правда я человек не искушенный и побрился им всего пару раз)))
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 21.07.2016, 14:52
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
Радость

Добрый день. Насмотрелся я видео от Вадима-Homelike Vaping и решил приобщиться к правильному мытью тела и обратил внимание на Инну "Мыловарочку", было приобретено мыло для тела, твердый шампунь ( жене мыло, ребенку бомбочку в ванную) и к огромной радости вложен презент на пробу - мыло для бритья Rhett Butler.
Сегодня сделал тест - набрал, пены в скаттле было много, я добился нужной консистенции но тут я сплоховал в который раз - налил очень горячую воду в скаттл и пена быстро минут за 10 как бы испортилась-усохла ( но это и с другим мылом уже происходила). В скаттле взбивал только для фото, сейчас мне больше нравится взбивать на лице. На лице мыло зачет. Запах - не резкий, мыльный. На лице сливки. Что понравилось после прохождения бритвы оставалась на лице масленистая пленочка и даже не смывалась с рук что приходилось вытирать руки чтоб не уронить бритву. Но скольжение и никакого раздражения. После все-таки нанес афтешейв но это уже финишный этап и без этого не могу обойтись.
Сугубо мое мнение:
+ на лице супер пенится
+ скольжение супер
+ можно не наносить афтешейв

- запах , надо доработать в какую нибудь сторону - либо сладкий вкус либо горький и отвратный - все равно найдутся любители)))

Вот ощущения понравились. Мыло хорошее.
А по мылу для тела - я им и голову сейчас мою, все клевенько. Твердый шампунь пока досыхает и ждет.
Особенно спасибо Инна за мыла.
Миниатюры
P1040786.jpg   P1040787.jpg   P1040789.jpg   IMG_1393.jpg  

Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 21.07.2016, 19:35
Аватар для INNA72
INNA72 INNA72 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
INNA72 пока не определено
По умолчанию Спасибо за обзор Константин

Огромное спасибо за Ваш обзор нашей продукции, мы теперь называемся : Мануфактура мыла "ЛИПИХИНЪ" г.Тюмень (личный домен и сайт: http://lipihin.ru
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 08.08.2018, 14:42
evgmil evgmil вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 176
evgmil на пути к лучшему
По умолчанию

На неделе пришла посылка с "AMBRE" мыло для бритья жировое и "Rhett Butler-classic" калийное мыло д/бритья с ланолином (Bay Rum).
Попробовал. Добротно!
У жирового мыла еле уловимый аромат, соответствующий названию. Со смартфона не увидел сразу, что можно было выбрать разные запахи. Пена бьется хорошо. Кожу не сушит, а питает. Скольжение приятное. Наношу теплым помазком сразу на лицо.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73. Banned Мыло и кремы 53 12.02.2019 06:09
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot