Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.06.2017, 11:53
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 656
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Сегодня опробовал станок с лезвиями Gillette platinum, бритье прошло не особо Лезвие показалось тупым как валенок, немного тянет, скребет. В общем, ощущения не из лучших.
Ждем еще отзывов о станке с другими лезвиями и в целом от эксплуатации.
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 21.06.2017, 12:18
Аватар для ruslan.77
ruslan.77 ruslan.77 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Germany
Возраст: 46
Сообщений: 118
ruslan.77 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пока Астра Зелёная, по комфорту и эффективности на первом месте ,после физера есть небольшая усталость кожи .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 21.06.2017, 14:59
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне с американской персоной понравилось больше всего.
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 21.06.2017, 20:50
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Оставьте кто нибудь обзор , по прошествии времени , сравнение с другими станками. А не первые впечатления . Делитесь , не стесняйтесь . На Вас смотрят многие .))) За ранее благодарен .
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 21.06.2017, 21:12
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Пока успел два раза побриться Гориллой. Первый с израильской персонной, второй с дерби премиум. Сравнивать могу только с ББС-1, т.к. кроме него ДЕ-станков не пользовал. Как по мне, этот станок мягче и чуть менее эффективный, чем Горилла. Однозначно могу сказать, что не жалею нисколько, что купил данный станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 21.06.2017, 21:23
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Однозначно могу сказать, что не жалею нисколько, что купил данный станок.
Согласен полностью.
Для меня станок довольно мягкий и капризный к выбору лезвий. А так же для меня не очень удобна родная ручка ( слишком толстая) пока привыкаю, не хотелось бы менять на другую так как по моему пропадёт весь шарм и узнаваемость данного станка.
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 22.06.2017, 12:26
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Пока успел два раза побриться Гориллой. Первый с израильской персонной, второй с дерби премиум. Сравнивать могу только с ББС-1, т.к. кроме него ДЕ-станков не пользовал. Как по мне, этот станок мягче и чуть менее эффективный, чем Горилла. Однозначно могу сказать, что не жалею нисколько, что купил данный станок.
Поправка. Уже несколько человек уточнили, что я считаю Гориллу лучше ББСа) пересмотрел свое сообщение и увидел опечатку, исправляюсь.
Горилла мягче и менее эффективна, чем ББС, но ее мягкость скорее в недостаток, лично для меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 25.06.2017, 14:16
Kirillius Kirillius вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 170
Kirillius скоро придёт к известности
По умолчанию

Написал вчера письмо, что хочу приобрести станок. Получил автоответ. А сегодня на одном из зарубежных форумов вычитал о товарище, который трижды отправлял запрос на приобретение. После третьего письма выяснилось, что он выпал из очереди. Перед ним извинились и продали станок. В связи с этим хотел узнать, каково нормально время ожидания сейчас? Сколько можно сидеть не беспокоясь? 2 - 3 недели?
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 25.06.2017, 15:12
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillius Посмотреть сообщение
Написал вчера письмо, что хочу приобрести станок. Получил автоответ. А сегодня на одном из зарубежных форумов вычитал о товарище, который трижды отправлял запрос на приобретение. После третьего письма выяснилось, что он выпал из очереди. Перед ним извинились и продали станок. В связи с этим хотел узнать, каково нормально время ожидания сейчас? Сколько можно сидеть не беспокоясь? 2 - 3 недели?
Я ждал месяц. Отправлял запрос ещё в начале мая. Возможно, сейчас спрос на данный станок вырос. Соответственно время ожидания вырастает в геометрической прогрессии
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 25.06.2017, 15:18
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Я писал Джеймсу на его почту. Ответил моментально, тут же прислал инвойс, я сразу оплатил. Через час он мне скинул трек. На след день трек уже пробивался.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Guerrilla" от Wolfman razors Blackoff Обзоры станков 0 14.07.2017 02:02
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot