Мыло со специфическим ароматом - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.02.2019, 12:35
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу что-нибудь из лавандового приобресть, думаю куды склониться: к Венгерской лаванде от Майка, резервной от Барристеров или вообще к лаванде от дяди Джона? Где трушней лаванда, господа? Пробовал пока только лаванду от Файн, но там твердое мыло, а оно мне не по нраву.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 04.02.2019, 14:38
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Besiktas, я за Венгерскую Лаванду от Майка.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 04.02.2019, 15:30
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Besiktas, Лаванды от Барристеров у меня нет, но сравнивая с другим мылом из линейки «резерв» предположу, что у Барристеров пена будет более устойчивой, но и у Майка стойкость пены достаточная. По остальным бритвенным характеристикам паритет. Но Майк предлагает 5 унций твёрдого мыла с небольшим расходом за 15 долларов, а Барристеры просят 17,99 за 4 унции. Венгерская лаванда от Майка у меня в ротации есть, мылом доволен. И хоть продукция Барристеров мне очень нравится, но в данном случае я - за Майка.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Однако лаванда не такой уж специфический аромат ))
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 04.02.2019, 15:53
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

ketanov, NRG Спасибо.

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
BesiktasОднако лаванда не такой уж специфический аромат ))
Согласен, не знал просто куда написать
А Майк прям совсем твердый, как в шайбах (например Fine) что-ли? Я просто набираю мыло, крем ложечкой и в чашу, у меня с Майком такие номера не пройдут?

Последний раз редактировалось Besiktas; 04.02.2019 в 15:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 04.02.2019, 16:19
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Besiktas, нет, не настолько, но твёрже большинства других артизанских мыл, пальцем не так легко продавливается. С Майком забор мыла легко проделывается. Тоже делаю забор ложечкой, распределяю по дну чаши и взбиваю барсуком (то есть получается, что в чаше одновременно загружаю узел помазка и предварительно взбиваю пену, дорабатываю уже на лице, такой метод нравится мне больше остальных)

Последний раз редактировалось NRG; 04.02.2019 в 16:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 04.02.2019, 16:37
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

NRG Спасибо, понял.

Последний раз редактировалось Besiktas; 04.02.2019 в 16:43.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло с ароматом Vetiver. Mixail Мыло и кремы 36 01.12.2015 18:32


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot