After shave Floid "Black" Ребят, помогите! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2021, 01:54
thetimesnewroman thetimesnewroman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
thetimesnewroman на пути к лучшему
По умолчанию After shave Floid "Black" Ребят, помогите!

Все началось с того, что заказал пробники лосьонов с авито и там по не случайности оказалась вся линейка флойдов.
У меня был шок когда я открыл бутылек с черным флойдом, настолько он мне понравился.
Но к моему сожалению, когда я спросил у продавца где заказать такой, он развел руками и сказал , что вроде как его производство закончилось.
Так вот, можете ли вы опровергнуть эту информацию или все таки это правда, а если и так, то посоветуйте аналоги максимально приближенные к черному.
Буду вам очень благодарен!
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 08.07.2021, 02:12
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

thetimesnewroman, Это надо искать... Искать настойчиво. Еще возможно найти, но уже не за дешево...
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 08.07.2021, 03:11
thetimesnewroman thetimesnewroman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
thetimesnewroman на пути к лучшему
По умолчанию

Уже нашел, не удержался, заказал
Просто вдруг кто-нибудь также балдеет от черного и уже занимался этим вопросом.
Эксперименты это хорошо, но к сожалению не дешево, да и устраивать склад из лосьонов тоже не хочется
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 08.07.2021, 03:12
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Как-то на Makeup отловил после всех слухов, что больше не выпускают.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 08.07.2021, 03:13
thetimesnewroman thetimesnewroman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
thetimesnewroman на пути к лучшему
По умолчанию

Уже нашел, не удержался, заказал
Просто вдруг кто-нибудь также балдеет от черного и уже занимался этим вопросом.
Эксперименты это хорошо, но к сожалению не дешево, да и устраивать склад из лосьонов тоже не хочется

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Slepok Посмотреть сообщение
Как-то на Makeup отловил после всех слухов, что больше не выпускают.
Тоже слышал, но уже к сожалению, уже ничего нет. Думаю это была распродажа остатков

Последний раз редактировалось thetimesnewroman; 08.07.2021 в 03:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 08.07.2021, 09:13
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

thetimesnewroman, мои поиски результата не принесли. Тоже кайфую от чёрного Флойда. Купил последнюб бутылку у перекупа
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 09.07.2021, 19:05
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Есть такой, лежит недвижимо. Был в использовании ровно два раза. Еще тот товарищ, уже из прошлого, то есть испанский друг. Не зашел по аромату. Suave вне конкуренции из Флойдов. Vigoroso на втором месте после Suave, особенно в жаркую пору. Что-то есть схожее у черного Флойда с красной Челлой, вот раздражает мой нос эта отдушка, а что за отдушка не могу понять, уходовые у черного на высоте, но не выше чем у Suave и точно не выше чем у Челлы (красной). Челла, очень хорош по уходу, очень, но повторюсь, аромат...хотя многим нравится. Все изложенное - суто мое мнение и на истину в первой инстанции не претендую.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИНУТ ---------

ТС, вам на вооружение... Только что сравнил Флойд черный и Челлу красную из бутыльков, ну вот есть сходство у этих ароматов, на мой нос точно есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 10.07.2021, 15:58
thetimesnewroman thetimesnewroman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
thetimesnewroman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trey Посмотреть сообщение
Есть такой, лежит недвижимо. Был в использовании ровно два раза. Еще тот товарищ, уже из прошлого, то есть испанский друг. Не зашел по аромату. Suave вне конкуренции из Флойдов. Vigoroso на втором месте после Suave, особенно в жаркую пору. Что-то есть схожее у черного Флойда с красной Челлой, вот раздражает мой нос эта отдушка, а что за отдушка не могу понять, уходовые у черного на высоте, но не выше чем у Suave и точно не выше чем у Челлы (красной). Челла, очень хорош по уходу, очень, но повторюсь, аромат...хотя многим нравится. Все изложенное - суто мое мнение и на истину в первой инстанции не претендую.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИНУТ ---------

ТС, вам на вооружение... Только что сравнил Флойд черный и Челлу красную из бутыльков, ну вот есть сходство у этих ароматов, на мой нос точно есть.
спасибо, дружище! будем пробовать!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 10.07.2021, 17:17
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Trey, в Cella не ананаса
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 10.07.2021, 17:43
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Victor V.B., я слышу цитрусы в обоих лосьонах и мне они настолько схожи по аромату... возможно ананаса и нет у Челлы, но если он есть у Флойда, то явно не на переднем плане. Флойд более насыщен, Челла чуть легче, но на коже Челла держится дольше, Флойд быстрее слетает. Лично у меня, по крайней мере, возможно у меня нос неправильный?! Сравнивал их вблизи друг от друга. По уходовых свойствах высказался выше, у обоих все на высоком уровне.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮДИ помогите "буриданову ослу" ! PACHECO Знакомство с новичками 14 14.06.2018 23:32
Crabtree & Evelyn - "Indian Sandalwood". Комплект Shave Cream + Cologne Доктор Влад Наборы: мыло/крем + афтешейв 2 01.10.2016 19:30
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot