Посоветуйте мыло для чувствительной кожи или может не совсем так: - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2018, 23:47
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Зы. Автору могу дать один совет, попробовать жирное скользкое мыло.
Да просто назовите марку, этого мне за глаза и за уши.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 06.04.2018, 23:49
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
то можно попробовать Митчелл
ДЫУ ЕСТЬ! НЕ ТО!
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 06.04.2018, 23:49
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
если точнее, то интересует мыло, способное мягко действовать на раздражённую кожу(ру), не успевшую зажить до утра с предыдущего вечернего бритья; не раздражать свежие порезы, а может даже подзаживлять их и подлечивать.
В общем, может быть даже целебное в каком-то части; оздоравливающее, которое можно нанести, как маску после бритья .

В данный момент с этой задачей у меня справляется "белое" Proraso "Зелёный чай и овёс":
экстракт овса: pH нейтральный, увлажняет и успокаивает. Зеленый чай: натуральный антиоксидант богатый минералами и полифенолами.
И запах мне очень нравится - релаксирующий, мягкий.
Бритвенные характеристики меня вполне и в целом устраивающие - от элементарщины взбивания пены до вторичного скольжения.
В общем для меня это отличное, ежедневно-утреннее мыло.

Но оно подходит уже к концу (т.к. полумягкое, а мыла теперь я загребаю на целую лошадь) и хочется попробовать чего-то ещё такого же плана - лечебного, релаксирующего и без бубнов для бритья.

Не могли бы посоветовать мыло/мылы в каком-то таком плане?
Зелёное Проразо Вам в помощь.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 06.04.2018, 23:52
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ASV, я Вас понял. Если про мыло, то лично мое мнение, что нужно подбирать методом пробы. То, что нравится одним, совершенно не подходит другим. Если есть направление, в котором можно избавляться от не подошедших мыл, то смело можно начинать.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

В Вашем случае я бы посоветовал крем для бритья и бальзам после от французского производителя Институт карите.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 06.04.2018, 23:57
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Да просто назовите марку, этого мне за глаза и за уши.
Phoenix and Beau
Tabular rasa без ароматизаторов
Ну ещё мне лично очень сильно понравился Czech & Speake, но цена огонь)))))
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 07.04.2018, 00:02
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Ну ещё мне лично очень сильно понравился Czech & Speake, но цена огонь)))))
ASV, точно оценит этот выбор

А я проголосую за варесинку. Оно хоть и веганское, но даст прикурить многим жировым

P.s. Ах да, забыл уточнить, что я не верю в эти приставки типа для чувствительной кожи на мыле. Чистый маркетинг, как по мне

Последний раз редактировалось otets; 07.04.2018 в 00:05.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 07.04.2018, 00:02
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
ASV, я Вас понял. Если про мыло, то лично мое мнение, что нужно подбирать методом пробы. То, что нравится одним, совершенно не подходит другим. Если есть направление, в котором можно избавляться от не подошедших мыл, то смело можно начинать.
Вот я и не хочу этого-опять мильон сто 25: нафига мне эти эксременты с покупкой нафиг не нужного мыла, когда лишнмх денег ну просто нет?

Я задал конкретный вопрос - какое мыло купить взамен "белого" Прорасо (а может и с ещё лучшими свойствами)? В качестве ориентира - для чувствительной кожи. И всё!

NOTHIN' MORE! (Если по-русски не понятно)
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 07.04.2018, 00:08
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Kos75, У меня вот лицо горит от знаменитого левиафана. Вот даже думаю может его в оптимизацию ((
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 07.04.2018, 00:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Paco, я тут не причём))))
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 07.04.2018, 00:09
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос - какое мыло купить взамен "белого" Прорасо (а может и с ещё лучшими свойствами)?
На этот конкретный вопрос, Вам никто конкретного вопроса не даст. Вы это должны понимать.
Лично я Вам могу назвать штук пять мыл, которые намного лучше Прорасо.
И так каждый.

Прорасо - это линейка мыл начального уровня, поэтому лучше этого мыла будет, как Вы выразились, мильон сто 25 мыл.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте освежающее мыло t.maple.l Мыло и кремы 23 03.08.2018 16:44
Посоветуйте пожалуйста мыло с цветочным запахом anton_anton Мыло и кремы 4 24.10.2017 17:49
Посоветуйте мыло Igor* Общая дискуссия 55 14.09.2016 21:32
Различное мыло для различных типов кожи Freelancer Общая дискуссия 1 09.02.2016 00:58


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot