Artesania Romera - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.07.2019, 20:55
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ARFT,
Класс!
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 24.07.2019, 11:18
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

game over, Спасибо! напомнили, сегодня пользовался с удовольствием.
Коллегам сочувствую!

Последний раз редактировалось ARFT; 24.07.2019 в 11:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 04.08.2019, 00:42
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мой заказ, оплаченный 1 июня, вчера изменил статус на "Shipped" (трек не выслан) не смотря на то, что просил по почте и на самом сайте отменить заказ и вернуть деньги, так как интерес к кастомным помазкам из барсука на данный момент пропал, начал "дегустировать" синтетику
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 04.08.2019, 01:25
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Halikut, такая же ерунда
Продавцу вообщем пофиг на продажи, и на мнение покупателей. Жаль что прочитал отзывы про этого чудака слишком поздно.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 04.08.2019, 21:00
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Мой заказ, оплаченный 1 июня, вчера изменил статус на "Shipped" (трек не выслан) не смотря на то, что просил по почте и на самом сайте отменить заказ и вернуть деньги, так как интерес к кастомным помазкам из барсука на данный момент пропал, начал "дегустировать" синтетику
Можно полюбопытствовать о размере заказанного узла))). Вдруг вам совсем не понравиться, может быть под имеющуюся у меня ручку подойдёт)
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 15.08.2019, 14:10
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

" Пациент" прибыл. Заказывал Manchurian Finest FAN 24мм. Оплачен 20.05.,отправлен 2.08.,получен 15.08. Изучив зарубежный форум и нашу старую ветку по Ромера, думаю это нормально и даже весьма быстро (для Густаво). Диаметр клеевой основы 23.3мм , высота пучка 66мм. Тактильно приятен, аккуратен, без резких запахов. Ехал в простом пакете- примялся не много. .
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 15.08.2019, 17:43
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

ЭОЛ, что-то вид прям не вау, если честно
зы. а мне ничего так и не приехало
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 15.08.2019, 18:00
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да вид не очень.... Сравнить не с чем. ZENITH 505AK был давно -так не помню. Мне все равно его пилить. А так, не велика потеря- лишний раз убедился, что лучше фабричных(с 100летней историей) нет. Посмотрим. Вклеил. Сохнет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
ЭОЛ, что-то вид прям не вау, если честно
зы. а мне ничего так и не приехало
Думаю подъезжает. И трек он сам мне прислал через неделю после отправки.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 15.08.2019, 18:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭОЛ Посмотреть сообщение
Да вид не очень.... Сравнить не с чем. ZENITH 505AK был давно -так не помню. Мне все равно его пилить. А так, не велика потеря- лишний раз убедился, что лучше фабричных(с 100летней историей) нет. Посмотрим. Вклеил. Сохнет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------



Думаю подъезжает. И трек он сам мне прислал через неделю после отправки.
Мне ничего не прислал спустя 2 недели
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 16.08.2019, 10:02
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не повезло мне с узлом- геометрия такова(см.эскиз).
И компенсировать завал купола упиливанием основания особо не получится-уйдет от оси геометрия конуса узла. Так чуть-чуть поправить. Испортил последние дни отпуска "гаденыш".
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испанский Romera shynt Помазки 20 17.01.2017 23:27


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot