Barbasol: кассетные системы и одноразовые станки - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2018, 07:23
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Barbasol: кассетные системы и одноразовые станки

Речь об этих изделиях barbasol.com/collections/razors
Если верить офсайту, в наличии одна системы с кассетами из 6 лезвий, а также три вила одноразовых станков: шести- (практически копия системы), трёх- и двухлезвийные.
Мне в руки попал шестилезвийный разовый станок barbasol.com/collections/razors/products/barbasol-ultra-6-plus-premium-disposable-razors-3-count (взял в своё время по заоблачной цене 1 шт. на пробу на известном сыктывкарском сайте, так как хотелось попробовать изделие фирмы, прославленной своими легендарными в Штатах пенами) и, что называется, "заболел". В руке - полное ощущение полноценной "взрослой" системной бритвы. Очень удачная эргономика (более удобного разового станка у меня не было никогда, если система их такая же или лучше - для меня лучше в плане удобства пользования не было ничего, включая расхваленный мной же Шик Гидро 5 Сенс). Бритье тоже очень мягкое и щадящее.
Сначала 6 лезвий побаивался, так как Дорко не пользовался ни разу, а такое количество лезвий после Фьюжена пугало в плане многократного травмирования эпидермиса. По факту - по ощущениям и визуально ничуть не более травматично чем большинством Тэшек, только вымоем случае более качественно, быстро и комфортно. Пару раз резался, но косяк чисто мой. А так травматичность бритья сведена к минимуму.
По долговечности пока вопросы есть, так как пользовался этим станком раз 8 (ежедневно или через день), и при проходе простив роста волос вроде как стал слегка поддёргивать), но с этим пока разбираюсь.
А так в целом показалось, что очень удобное и качественное изделие. Ничуть не хуже Шика и Джиллетта. Интересно, кто производитель этих станков, не своя же фабрика у "пенного" Барбазола?). Ну и как в пользовании их трёх- и двухлезвийные станки, такие в руки пока не попадали.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 26.08.2018, 10:08
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Похоже, что реально эти станки делает корейская Dorco. Как и по заказу для других бредовая. Например, станки для испанской Lea)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 26.08.2018, 10:11
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Китайцы поди,кто еще может быть.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 26.08.2018, 17:26
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Китайцы поди,кто еще может быть.
но получается неплохо у них. Мне кажется, если бы китайцы могли так делать - они бы запустили полный аналог под своим брендом и по цене вдвое дешевле (как они делают это с помазками). Пока я такого на Али не видел.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 26.08.2018, 20:32
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Это точно перебрендированный Dorco.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 27.08.2018, 08:29
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
но получается неплохо у них. Мне кажется, если бы китайцы могли так делать - они бы запустили полный аналог под своим брендом и по цене вдвое дешевле (как они делают это с помазками). Пока я такого на Али не видел.
А QSHAVE?Вроде то же делает под фирму.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 27.08.2018, 18:42
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
Это точно перебрендированный Dorco.
Откуда вывод, если не секрет? Шестилезвийный Дорко совсем другой.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГОСТ Р 51243-99. Бритвенные системы для влажного бритья. Общие технические условия RailMan Бритвенная энциклопедия 5 16.12.2020 22:15
Barbasol After Shave Freelancer Средства после бритья 39 15.02.2020 18:49
АШ Barbasol vs Cosmia Jango Fett Средства после бритья 1 10.08.2018 17:14
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot