Где чего интересного продается - 2 - Страница 68 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 13.12.2018, 15:28
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Киньте ссылку
Вот что я вижу https://www.italianbarber.com/produc...e=autocomplete
0.84 смотрите italianbarber.com/products/razorock-game-changer-84-p-double-edge-razor?adept-product=razorock-game-changer-84-p-double-edge-razor&adept_product_id=razorock-game-changer-84-p-double-edge-razor&source=search
Вверх
  #672  
Старый 14.12.2018, 02:12
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем спасибо, заказал)
Вверх
  #673  
Старый 16.12.2018, 20:46
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У Tatara razors появились в продаже помазки. Цена 109 евро + 10 евро доставка. Правда не нашел их характеристики.

Вверх
  #674  
Старый 16.12.2018, 22:26
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
У Tatara razors появились в продаже помазки. Цена 109 евро + 10 евро доставка. Правда не нашел их характеристики.
Вот они:
Вверх
  #675  
Старый 16.12.2018, 22:36
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо! Помазок случайно нашел на сайте, сейчас проверил Инстаграмм и точно, есть информация.
Вверх
  #676  
Старый 27.12.2018, 01:15
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На Weast Coast Shavings скидки 42,5 % на часть товара, спешите. Из под носа 3 раза увели мыло.
Вверх
  #677  
Старый 04.01.2019, 00:20
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Блин, не было печали, да быкгусь пнислал скидку 20% на asylum. А я только подвязал с бритвенными покупками, но нет же решил купить себе ботинки тимберлэнд, заодно прикупить АШ от крампест, заглянул на ДГ, а там блин мыла с новой формулой, решил купить одно на пробу, почитал форумы - все хвалят новую формулу от фениксов- купил блин мыло от фениксов, через 3 дня случайно зашел на сайт фениксов, а там блин экслюзивный АШ, выдержанный блин аж целый год в закромах, да еще и с крутатецким атомайзером. Пришлось купить. Сегодня этот быкогусь поднасрал (пардонте за мой французский) ну думаю уже все, подвязал (была хотелка конечно после встречи прикупить мыло от варесино пунто, но отнекивался, типа формула старая, ну его) а тут блин этот быкогусь лимитку от варесино продает, да со скидкой - пришлось брать. А тут еще таможня урезала лимит безпошлинный, все для народа, боятся как бы не разбогатели.
ПС. И это я еще заказал бритву Koraat и еще в хотелках SE станок прикупить.

Последний раз редактировалось Tehco; 04.01.2019 в 00:22.
Вверх
  #678  
Старый 04.01.2019, 00:26
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, нормально!
Вверх
  #679  
Старый 04.01.2019, 00:40
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Tehco,И сам не удержался братец и меня заразил с фениксами вчера.
Вверх
  #680  
Старый 04.01.2019, 01:05
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Masterofpuppets, спасибо, буду отписываться по всему.

ARFT, я тут не причём, это все они ))) А я вот теперь мечтаю либо об АТТ либо о Векторе. Вот прям разрываюсь.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где чего интересного продается Aston Общая дискуссия 962 21.09.2017 13:20
Не могу решить с чего начать Maximus Мыло и кремы 12 30.01.2016 16:28
Чего бы в Таиланде прикупить для бритья? Aston Обо всем 6 16.12.2015 18:34


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot