Как бриться каждый день? - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2019, 22:07
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Был и Роквелл и Р89, да много чего было. Каждый день позволила бриться лишь опасная бритва. Но только проблема, брить на второй день особо нечего. Бреюсь через день: вечер- через день- утро, и так далее.
Тоже страдал именно класными точками на шее о Т-Станков, с опасной бритвой, забыл про это.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 01.06.2019, 23:03
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Как по мне, самый простой способ бритья каждый день - бритьё только по росту волос. Для вида этого достаточно до вечера, а утром опять. Зато получается быстро и без каких-либо неприятных ощущений практически вне зависимости от станка и лезвия. У меня сейчас необходимость пользоваться временно моим самым нелюбимым станком, так против роста он меня просто убивает, а по росту норм, хоть каждый день
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 01.06.2019, 23:59
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
Как по мне, самый простой способ бритья каждый день - бритьё только по росту волос. Для вида этого достаточно до вечера, а утром опять. Зато получается быстро и без каких-либо неприятных ощущений практически вне зависимости от станка и лезвия. У меня сейчас необходимость пользоваться временно моим самым нелюбимым станком, так против роста он меня просто убивает, а по росту норм, хоть каждый день
tupercav, вот и я спокойно бреюсь Muhle r41 каждый день по росту волос-отличный результат без последствий
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 02.06.2019, 00:52
nius nius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 16
nius пока не определено
По умолчанию

АТТ S1 + РПЛ уже более 1,5 лет каждый день, кроме воскресенья, всегда оч. хороший результат.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 02.06.2019, 05:56
Аватар для Сярёга
Сярёга Сярёга вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.04.2019
Адрес: Мурманская губерния
Сообщений: 526
Сярёга скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nius Посмотреть сообщение
АТТ S1 + РПЛ уже более 1,5 лет каждый день, кроме воскресенья, всегда оч. хороший результат.
И какая связка ?

Отправлено с моего Galaxy S9+ через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 02.06.2019, 20:16
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Джентельмены, может немного подкорректируем ветку? Предлагаю, коли уж названо "Ежедневное бритьё" оставлять комментарии и по "ежедневке": какова ваша щетина, тип кожи, какой станок, лезвие, техника бритья, фишки какие-то для ежедневного бритья. Ведь на форуме присутствуют и те, для кого необходимо (а может кому-то просто по кайфу) бриться каждый день?.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 02.06.2019, 20:43
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Мюле 89 +спутник бреюсь каждый день в 3 прохода,использую мыло либо табак либо проразо красное,после бритья либо ласьон спиртовой либо одекалон,никакого раздражения.А рапирой по моему мнению можно только в р41 более менее бриться.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 03.06.2019, 00:02
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Бреюсь ежедневно как стала появляться щетина. И по росту волос и против. Раздражений и прочего давно нет. Квасц как дезодорант использую.
С Рапирой даже близко к BBS не могу выбриться. Надо лезвия поострее. Никак не подготавливаю кожу к бритью. Необходимости быть ежедневно выбритым нет. Это скорее привычка и потребность.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 03.06.2019, 02:38
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Бреюсь ежедневно как стала появляться щетина. И по росту волос и против. Раздражений и прочего давно нет. Квасц как дезодорант использую.

С Рапирой даже близко к BBS не могу выбриться. Надо лезвия поострее. Никак не подготавливаю кожу к бритью. Необходимости быть ежедневно выбритым нет. Это скорее привычка и потребность.
Квасцы как дезодорант, - сильно!

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 03.06.2019, 08:20
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

[QUOTE=abanamat;144226]Квасцы как дезодорант, - сильно!

Нормальная тема. Вместо рексоны там или нивеи. Пот есть, а запаха нет. Рекомендую. И, кстати, ни рубаху ни футболку не пачкает.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог R41 на каждый день Vasili Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 46 03.02.2021 18:10
Какой камень должен иметь каждый владелец опаски? xSPiRiTx Заточка опасных бритв 47 24.04.2018 22:15
Зачем бриться тешкой (опаской) serg934 Общая дискуссия 135 09.04.2018 05:55
Здравствуйте. Научите бриться Vargas Знакомство с новичками 19 12.02.2017 14:41
Помогите гладко бриться:) Shaving Общая дискуссия 18 16.02.2016 19:49


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot