Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? Том 2 - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.08.2019, 03:07
Diavel Diavel вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 114
Diavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Сколько я побил, сколько перебил... Njord Shaving Bowl, нержавейка)) Но в основном без чашки - прям по щекам помазком))
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 17.09.2019, 16:18
Роман Иванович Б Роман Иванович Б вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 84
Роман Иванович Б скоро придёт к известности
По умолчанию чаша

Вполне себе чаша
Миниатюры
IMG_4929.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 17.09.2019, 22:36
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Иванович Б Посмотреть сообщение
Вполне себе чаша
Помазок синтетика или лошадка?
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 19.09.2019, 22:04
Diavel Diavel вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 114
Diavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Недавно купил Supply (мрамор), чувствуется вес. Великолепная чашка, не скользит и даже во влажных руках! В меру широкая, не отбивает ручку помазка. Внутренняя поверхность рифлёная. Взбивать пену приятно, особенно когда чашка перед этим разогрета.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 27.09.2019, 21:35
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Позвольте и новичку внести свои 5 копеечек.Сегодня получил The Intergalactic Indestructible Shatterproof Travel Scuttle by Phoenix Shaving и в этот же день провёл тест. Скаттл поставляется в прозрачном пакете,куда ещё входят несколько вещей,а именно:пробка,баночка с мылом для бритья,мешочек с завязками,чехол для сохранения тепла и маленький конвертик с ..... чем,угадайте??? С инструкцией,как пользоваться скаттлом.Первый раз пользуюсь подобной штукой,как и мылом для бритья.Скаттл держит хорошо тепло,согревает пену и позволяет её легко взбивать.Само мыло твёрдое и чем-то похоже на застывшее тесто.Пахнет из банки сильно корицей и чем-то бальзамическим,как мне показалось.Из чаши и с помазка запах меняется .(мне напомнило пену Арко и крем для бритья Нивея,но у мыла запах поприятнее).Возможно,что аромат ярче на самом деле,но делайте скидку на оперированный нос. Пена взбивается быстро и она хороша.Я,как новичок,был приятно удивлён. Минусов для меня только два:цена в России и отверстие в чаше рядом с ручкой-брак.Для моих нужд не скажу,что сильно критично,но натура перфекциониста страдает.Вопрос форумчанам:возможно ли как-то это исправить-заклеить или заплавить? Уже использовал мыло и скаттл,поэтому возвращать нет смысла.Вещь на самом деле замечательная.Прошу не судить строго за отзыв и фото.(лучше сделать вряд ли получится)



























__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 27.09.2019 в 21:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 27.09.2019, 21:41
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Leon Noel, можно предъявить претензию тому, у кого покупал. Отверстие около ручки трудно было не заметить, и вероятно тот кто продавал об этой проблеме умолчал. Неопреновая перчатка надевается на скаттл, якобы дольше держит тепло.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 27.09.2019, 21:44
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я бы так сделал. Налил воды в полость скаттла, посмотрел как она выливается. Потом заклеил временно дырку, хоть жвачкой - и повторил. Выливаться будет намного медленней и хуже. Потом можно объявить баг фичей и забить на эту дырку, ибо с ней удобней пользоваться скаттлом. Иди заплавить кусочком термопластика паяльником. Дело хозяйское
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 27.09.2019, 21:55
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Подбодрили,спасибо.:icon11_twiste d: Что-нибудь придумаю.Не уверен,что продавец (не производитель) умышленно так поступил,так как с ним не раз дело имел.Меня эта дырочка больше морально беспокоит. Для меня этот скаттл оказался лучшим вариантом.Надеюсь,что понравится кому-нибудь ещё,кто приобретёт сей девайс
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 27.09.2019 в 22:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 28.09.2019, 10:23
Михаил777 Михаил777 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Михаил777 - весьма и весьма положительная личностьМихаил777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

можно заклеить клеевым пистолетом( при наличии), стержни для него бывают разного цвета.
__________________
*best wishes*
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 28.09.2019, 14:44
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
можно заклеить клеевым пистолетом( при наличии), стержни для него бывают разного цвета.
С языка снял. А вообще у меня такая же проблема была. Это, видимо, брак такой. У меня белый скаттл от фениксов. Но у меня проблема решилась проще. Я брал у посредника и он заменил.
А синий скаттл реально больше? Какие размеры?
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пена при взбивании в чашке и на лице vadson Мыло и кремы 49 19.06.2022 08:04
За какой спортивный клуб вы болеете? Nottingham Спорт 52 26.09.2020 22:55
Какой станок Вы порекомендуете из Gillette. Xalmg Общая дискуссия 232 28.05.2020 11:12
Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? Freelancer Чашки для взбивания пены и скаттлы 1100 06.01.2019 21:41
Как сделать пену скользкую?:) Иваныч Мыло и кремы 23 24.10.2016 17:15


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot