Я зашел, всем здравствуйте!) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2017, 18:26
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
Радость Я зашел, всем здравствуйте!)

Здравствуйте друзья! Зовут меня Евгений, мне 37 я наркоман, блин, то есть бритвоман. Вернее, стал им, попробовав всего один раз влажное бритье. Дело было так, до этого, как и большинство людей брился жилетом, потом, уже не помню как, решил попробовать электрическую бритву Braun 7 серию, брился я ей как минимум 8 лет. И все меня вроде устраивало, но несколько месяцев назад, у меня тупо развалилась голова на бритве. Забежав в магазин, крайне удивился ценнику на новую голову, в общем я забил на это дело, хотя нет, зеленый друг меня придушил и отправил в отдел пластика и геля. Вернувшись на пластик, я вполне нормально брился, подсмотрев, где-то такую хитрость, если наносить на лицо перед бритьем кондиционер для волос, несколько минут потомитmся с это штукой на лице, смыть и бриться с пеной из балона, то очень даже ничего получалось. В какой-то момент, я наткнулся в ютубе обзор т-образной бритвы, и вот как-то так душевно там человек вещал, что я заинтересовался этой темой, несколько недель пересматривал его видосы на бритвенную тематику и параллельно начали шерстить в интернете форумы с «маньяками» и в итоге в октябре прошлого года наткнулся на myshave, зарегился и начал изучать вопрос. В итоге делаю заказ у Энтони на Rockwell 6s (до этого прикупил помазков пару штук, вулфикс 404 и симож 3205, а так же кусок мыла файн). Жду свой первый станок, считаю дни. Приходит ко мне «мой» станок, довольный бегу домой распечатываю все это дело и… я доволен, повертев в руках, разбираю собираю, заряжаю туда лезвие и первое, что мне бросается в глаза, что боковые вылеты лезвия очень сильно отличаются. Залезаю на форум в ветку роквела и что я вижу, точно такой же косяк у формучанина. Пишу Энтони так и так станок кривой и все дела, он просит прислать фотку, высылаю, через какое-то время он отвечает, что мол отправил фотку производителю и он подтвердил брак, шлю обратно ему станок. Энтони говорит, что компенсирует мне обратный пересыл и я его прошу, в качестве компенсации прислать мне пару мыл прорассо (красный и зеленый). Потом, я попадаю в жернова нашей любимой ПОЧТЫ РОССИИ и мой станок больше месяца маринуется хрен знает где. Я нервно жду. В итоге, получаю свой станок, проверяю, все ок! Бегом в ванну, помазок вулфикс, красный прорассо, роквел на 4 плите и зеленая астра. «Быстренько» делаю пену (я потренировался пару раз до этого) на вывеску кладу теплое полотенце, наношу пену и… момент истины настал. Честно, было как-то стремновато, ну при желании я бы пукнуть не смог. Проход по росту, норм ничего не порезал, перпендикулярно и против. Побрился чище чем пластиком однозначно, но так как это мой первый опыт бритья тешкой были небольшие огрехи. На готове лежит камушек и крем после бриться от свободы. Но все ок. На лицо веледовский лосьон, слега пощипало и все. Кароче это мое, принимайте!!!!

p.s. сразу прошу простить за стиль и пунктуацию
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.04.2017, 18:30
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

А потрачено денег наверняка уже больше чем браун 7 ))) ну да, тут все такие
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.04.2017, 18:37
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

Приветствую! Просто король терпения, я б ещё поназаказывал, не удержался=)
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 25.04.2017, 18:47
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
А потрачено денег наверняка уже больше чем браун 7 ))) ну да, тут все такие
Ну да, поболее)) но сам процесс... он того стоит

Цитата:
Сообщение от sarman Посмотреть сообщение
Приветствую! Просто король терпения, я б ещё поназаказывал, не удержался=)
Ну я так потихоньку заказывал. Лезвий по блоку персоны и полсилвера, мыло Табак заказал, но видимо оно не придет уже..


У меня довольно густая щетина, после первого бритья (побрился я в субботу вечером) она стала очень странная на ощупь. Сегодня второй заход.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 25.04.2017, 19:03
Romanych Romanych вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Romanych пока не определено
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 25.04.2017, 19:12
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Kuchey, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 25.04.2017, 19:45
Аватар для xstas
xstas xstas вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Самара
Возраст: 38
Сообщений: 247
xstas пока не определено
По умолчанию

Поржал)) Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 25.04.2017, 20:00
Аватар для Serj
Serj Serj на форуме
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Kuchey,
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 25.04.2017, 20:01
Аватар для АртёмШ
АртёмШ АртёмШ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Сообщений: 144
АртёмШ пока не определено
По умолчанию

Привет)))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 25.04.2017, 23:11
Аватар для lazz
lazz lazz вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 108
lazz пока не определено
По умолчанию

привет, камин-аут спустя полгода после регистрации на форуме, как говорится, пиши ещё ))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зашёл на рынок... titarovec Лезвия для станков и шаветок 63 01.06.2018 11:45
Всем здравствуйте! Леонид Пантелеев Знакомство с новичками 7 13.04.2017 15:57
Всем Здравствуйте! aat Знакомство с новичками 12 16.08.2016 15:23
Всем здравствуйте! Razor Знакомство с новичками 6 13.07.2016 11:44
Всем Здравствуйте. dedosh Знакомство с новичками 4 27.01.2016 11:48


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot